Андрей Яушев

Люди верят, что душа бессмертна. Количество душ во Вселенной - постоянная или переменная величина ?

Ответы · страница 4
Лена

На эти вопросы отвечает религия. Но ее просто придумали люди. Поэтому, какая разница?

Владимир Светлов

людям свойственно верить не во что. душа выдумка значит сколько людей столько и душ

Александр Салтан

Думаю, переменная. Ведь энергию можно преобразовать в новое качество, в иную форму

Ирина Андриевская

- Так, выходит, вы не мои биологические родители? - Мы сотрудники Госнаркоконтроля, долбаный ты наркоман! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Ulmsa …

Надежда Цикунова

Я думаю переменная, душа проживает 9 жизней и вновь становится первой так кажется

Тома

интересно... наверно переменная...так как души постоянно добавляются...))))))))))))))))))))

Мила Загвоздкина

Переменная..естественно...ведь количество людей в раз живущих на планете растет..

Alex Volcov

говорят, что постоянная.... нодуша не бессмертна, её хоть и трудно, но можно добить

Дильфуза Насырова

Ведь иногда к нам приходят души умерших в тяжелые минуты .мы видим их во сне или?

Андрей Яушев

Да,у меня есть связь со своими родителями, и не только в тяжёлые минуты. И это очень светлая связь.

Дильфуза Насырова

Дай бог чтобы они были вашими ангел

Андрей Яушев

Спасибо. И Вам всего хорошего.

Лариса Якубова

конечно переменная, но с устойчивым постоянством))) Бессмертие ещё не придумали

Tp
Tpp_Yug

А какая разница в количестве, лишь было качество, лишь бы душа была бессмертна...

Мухамбет Имангазиев

наверное у каждого человека душа индивидуальна, поэтому вселенная расширяется

Сергей Пелихов

Рассуждая логически,- переселяясь с одного в другое- душа остаётся--постоянной.

Юлия Степаненко

Везде есть баланс.кто то рождается, а кто то умирает. Скорее вмего -постоянная.

Андрей Яушев

Кто-то рождается, кто-то умирает, а население земли растёт. Значит здесь баланса нет.

Сергей Пшеничный

мда...меня этот вопрос кстати, давно беспокоит

Андрей Яушев

Работа всегда была и будет. Вопрос какая и за какие деньги.

Юлия Степаненко

Ну так пища тоже)) поработаешь-будет пища.

Андрей Яушев

Покушаешь -сможешь работать. Круговорот еды и труда.

Сергей Пшеничный

ну, если с деньгами дело плохо(а этот вопрос все актуальнее) то,усердно работая у себя на ...даче, огороде, если таковой имеется, можно по-крайней мере себя прокормить-а если трудится вся семья-то еще и запасы сделать можно. просто вопрос был о немного ином ходе событий...безсмертной душе неизвестно, наверное, куда и в какое тело её "пошлют" на этот раз...

Андрей Яушев

Это правильно. Работа и пища- это для тела, а не для души.

Алла Юзикеева

Наверное постоянная...кто-то рождается, кто то умирает...а душа реинкарнирует...

Ирина Хавронина

если из бесконечности вычесть бесконечность получится.... правильно. все ясно.

Людмила Шиянова

думаю - постоянная. только периоды появления не Земле разные для каждой души...

Лариса Дублян

В состав того, что мы называем человечеством, входит более мертвых, чем живых.

Александр Рыбаков

Это переменная величина, Душ всегда столько - сколько нужно на данный момент.

Андрей Яушев

Тогда, для чего они нужны?

Александр Рыбаков

без души Жизнь не возможна...

Наташа Васильченко

Чья то душа попадет в рай,а чья то в ад.Поэтому все в этом мире относительно.

Константин Нефедов

Динамика поверхностей не прекращается, так как построено геометрически 😄