Юр
Юрий

Если человек хочет уйти и ты его любишь, отпусти, только тот кто ушел может вернутся, если не отпустишь для него будет не законченное действие и он будет постоянно на старте уйти.

Ответы · страница 2
Лариса Виктория

Не вопрос. только он должен знать. что назад дороги нет. а я переверну эту страницу...

Юр
Юрий

Бывает по разному потому что в этом виновны оба.

Евгения Трусова

Оставь и хитрость, и вранье.
Когда любовь навек уходит,
Достойно проводи её.

Александр Савич

Психология в действии - чаще всего именно так и бывает!🙃 🙂 😄

Valentina

А, ты будешь в ожидании этого действия,пока не заболеешь..Уходя,уходи...

Valentina

Не знала ,что есть безграмотные биоэнергетики. А какое право ты имеешь исправлять то,что человеку дано для его развития?

Юр
Юрий

Право мне дает мое Предназначение и за это я не перед кем на земле живущих ответ не несу, ответ я несу только перед Богом.

Valentina

Однако церковь не приветствует эти практики.

Юр
Юрий

А разве церковь может запретить Богу, тем более я не отношусь не к одной религии на земле. Мне церковь не указ.

Юр
Юрий

Мне нельзя отдавать предпочтение одной из религий.

Галина Золотарева

Это точно! Надо обязательно отпускать-хотя сердце в клочки рвется....

Галина Золотарева

И бросая-бросай,не жалея... Тот ,кого пожалеешь-так потом мерзко отомстит

Юр
Юрий

Бывает и такое. Но иногда нужно уйти что бы понять.

Галина Золотарева

🍇 🍇 🍇Пусть нам никогда не придется никого никуда отпускать.... Всё будет ХОРОШО!

Inna Yakobi

Да. Кто может довести до того что бежать друг от друга будут.....

Юр
Юрий

Обычно инициатива убежать у одного.

Inna Yakobi

Надо отпустить когда хочет бежать. Ато будут бежать друг от друга

Людмила Выдра

самоопределение - вплодь до отделения...единственно верный ...

Людмила Выдра

если не держать- будет ясно: совпало или не...

Юр
Юрий

Сначала ясно проходит время и не ясно.

Юр
Юрий

Но между ними разное расстояние.

Людмила Выдра

расстояние не может быть разным,это величина физическая.состояние-да...

Юр
Юрий

Начало совместной жизни и конец, у одних год, а у других всю длинную жизнь.

Светлана Строганова

ПО-МОЕМУ КТО-ТО ЛЫЖИ НАВОСТРИЛ И ИЩЕТ СЕБЕ ОПРАВДАНИЕ😅

Светлана Строганова

ТОЛЬКО НЕ Я У МЕНЯ НЕ ОТ КОГО ВОСТРИТЬ😅

Светлана Строганова

ТОГДА ЕЩЕ НЕ ЗАИМЕВ НИКОГО ГОВОРИШЬ О РАЗЛУКЕ🙂

Светлана Строганова

НОВАЯ ВСТРЕЧА ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ОДИНОЧЕСТВА🙂 💐

Юр
Юрий

Я в одиночестве не чего плохого не вижу.

Светлана Строганова

ЧЕЛОВЕК ОДИН ПОМИРАЕТ, А ЖИВЕТ ОН ТОЛЬКО В ПАРЕ🙂

Юр
Юрий

Уже лет 17 живу один и вижу что одиночество предать не может.

Yl
Ylinka

и...пожелать..скатертью,скатертью....дальний путь....🤷‍♀️

Юр
Юрий

Можно и пожелать. Но иногда надо уйти что бы понять и вернутся.

Yl
Ylinka

....вернется..уже совсем другой человек..надо ли?

Yl
Ylinka

Когда переосмысливаешь,в самом деле,то точно...меняется внутренность человека...

Юр
Юрий

Бывает, но человек редко меняется.

Yl
Ylinka

Меняется.Модет зачерстветь от бед,а может от доброты ..и сам добрее стать( может)

Юр
Юрий

Если человек меняется для этого нужно время.

Анжелика

точно ))))удерживать...точно не стоит .... лишняя трата времени

На
Надежда

вот уж ни кого не держала. Сама разворачивалась и уходила.

Галина Перевалова

и вообще бессмысленно удерживать....все равно уйдет

Инна Лебедева

на сильно мил не будешь - и не держи , и не держись

Ан
Анталья*

Сколько людей, столько и вариантов. Нет правила.

Юр
Юрий

Это с точки зрения психологии человека.

Елена

так и нужно делать, пусть осознает, что потерял

Юр
Юрий

Верно, когда уходит понимает, потерял или нет.

Юр
Юрий

Все зависит от выбора каждого.

Мира Донна

хочет уйдет, при чем тут отпусти не отпусти

Юр
Юрий

От хорошего не уходят и от добра добра не ищут. То от которого ушел ищет себе оправдание и вину ушедшему и ушедший ищет себе оправдание и вину от кого ушел, но ведь виновны оба и не кто не хочет понять истинную причину разрыва, так как придется искать вину в себе, а это не кто не хочет делать.

Мира Донна

Почему, я очень хочу например её узнать, но копаться в себе бесполезно, а со стороны сказать никто не может, и что характерно, все разошлись после рождения детей, до этого ушедшего все устраивало

Мира Донна

И большая часть вины лежит на мужчине, потому что мы выходим замуж, т. Е. Вверяем свою жизнь и жизнь детей мужчине, ладно со своей сами оплогали, но дети однозначно не виноваты

Юр
Юрий

Не зная не могу вину ставить кому то мужчине или женщине, часто женщина выходит за мужа, а потом оказывается женщина хочет быть впереди.

Мира Донна

Не знаю, но может так безопасней

)..Александра) Саша Просто))

А может попытаться удержать?... если любишь.

Ольга Майская

может вернутЬся с мя гким знаком пишется!

Юр
Юрий

Это печально, поставьте мне 2 по русскому языку. На сколько я знаю все предложения начинаются с большой буквы и (мягким) пишется вместе.

Сергей Тычинский

Иной раз пауза помогает многое понять.)))

Елена Якимова

Согласна. Только пусть не возвращается.

Юр
Юрий

Может что бы что то понять и вернутся нужно уйти?

Елена Якимова

Уходя уходи. Разбитую чашку не склеишь. В одну реку нельзя войти дважды. Продолжить?не надо возвращаться.

Юр
Юрий

Так вы нечего и не поняли. Разной бывает причина ухода, может человек хочет побыть один и понять.

Елена Якимова

. И причины разные и люди разные. Пусть идёт...познает, понимает , ищет. Сравнивает. Только пусть помнит! Что тот другой тоже будет познавать понимать искать и сравнивать.

Юр
Юрий

Может оба найдет то что искали и не будут жалеть о том что потеряли.

Елена Якимова

Могу только сказать еще раз: всем удачных поисков!

Юр
Юрий

Всем не нужно, многие нашли и надолго.