🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стою в очереди в кассу магазина. Народу полно. Мужчина оставил маленького сына с корзиной в очереди, а сам умчал что- то еще искать. Когда подошла очередь мальчика, он не запаниковал, а крикнул на весь магазин: Пааап, иди сюда, пришёл час расплаты. Все поржали. Находчивый?

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Александр

"Папа с Олежкой катили тележку.
Были в тележке в пакетах пельмешки.
Ну и ещё всякой всячины груда
Весом, наверно, не меньше полпуда.

К кассе они подкатили и встали.
Было похоже, что оба устали.
Папа платком вытирал пот со лба.
Только Олежка сказал ему: -Па!

Хватит тебе вытираться платком.
Вон вся тележка набита битком,
А час расплаты уже недалёк.
Так, что скорей доставай кошелёк."

Владимир Инкогнито

Стою в очереди в кассу магазина. Впереди меня молодой мужик и кассирша за кассой задаёт ему обязательный вопрос про нужность пакета уткнувши глазки вниз. Мужик молчит, а кассирша устраивает про пакет настоящую истерику с воплями, мол, скажите, нужен пакет или почему, очередь задерживаете и прочие истерики истеричной дурочки за кассой. Мужик оказался глухонемым.

Владимир Инкогнито

Инструкции истеричной дурочки упёрлись в реальную жизнь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятия не имею. Это ваша история

Владимир Инкогнито

Как и Ваша.

Владимир Инкогнито

Красивая коленка.

Елена Швец

Суперский))) мой сын когда маленький был бунтовал так: ляжет на землю и орет)) я спокойно жду в сторонке))) как-то раз шла мимо тетя и грит: до чего вы ребёнка довели))) мы с сыном улыбались когда он вырос над этим инцидентом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Счастливица))))

Елена Швец

Верно, но почему-то мне именно таким словом вам захотелось выдать комплимент. Я тоже счастливчик, или счастливчица, уж не знаю как правильно))) трое деток - это круто, я так не умею))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада, что так вышло))))

Елена Швец

Супер))) плюс вы ещё такая молодая и красивая))) и судя по фотке позитивная))) не сочтите за подкат))

Алекс Венцель

Бабка пришла с трёхлетней внучкой в сбербанк. Сидят, ждут когда невидимый женский голос сообщит какому номеру подошла очередь. Неожиданно девочка на весь зал кричит: Голос, поговори со мной!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фильм ужасов

Алекс Венцель

Видимо в семье есть приставка Алиса с которой можно и поговорить....)))))

Dimon Dimon

Меня как то раз чужой ребёнок за ногу схватил и крикнул...Папа!!! Купи мне мороженое!))) Купил))) А муж на жену как то подозрительно посмотрел)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дитям мороженое, его бабе цветы)))

Dimon Dimon

Вы што моей смерти желаете?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее! Я не такая

Dimon Dimon

Аж полегчало)

Языческий Кот

это не земной мальчик, это инопланетянин. нет ничего страшнее когда подходит твоя очередь , а папа мама еще не пришли 🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Самодостаточный

Л*
Лена **

красавчик)) я в своём детстве, очень боялась этого момента.. не пойму только, почему?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страшно

Л*
Лена **

да.. только , чего страшно то?) съедят меня там, на кассе что ли)) наверное, просто оказаться в неловкой ситуации..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, а вдруг тетка- кассир попросит заплатить, а денег нету

Л*
Лена **

ну да) наверное..

Та
Таня

У них это, видно, дежурная фраза. Скидку за сообразительность не сделали? 😄

Ро
Роксана

Сколько нервов было потрачено в детстве в таких вот очередях...

Тамара Власова

Вот из таких мелочей создаётся хорошее настроение🤣👍🤣👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Tolib Ashurov

Конечно находчивый. Самое главное мальчик не растерялся.

Владимир Николаевич

Мальчик вообще-то выразил, как умел, нужное действие.

Александр Максимов

Мальчик маленький был наверное? Лет двадцать пять?

Василий Пинясов

Да если с папашой не заключила договор. Нет, и нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего не поняла

Василий Пинясов

Так может и не надо!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Qqqq Qqqqq

хорошо когда есть дети, вот и пригодилось чадо

Qqqq Qqqqq

таких женщины просто обожают, при росте 183. весе 78 и давлении 120 на 80

Qqqq Qqqqq

ну правда же и вроде не бездельник и не на работе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Qqqq Qqqqq

да просто повезло, а прививка пусть мимо пролетает

Михаил Андреев

пацан саабразительный,ну а папа симёнсимёныч

Ешкин Кот

спалил папу сын) он же у отца фраз нахватался

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Ешкин Кот

вывод: папа с мамой сектанты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже

Ешкин Кот

ну есть такая вероятность)

Серик Рысбай

где-то услышал, запомнил, и удачно применил)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это искусство

Серик Рысбай

Согласен, задатки есть.

Рустам И.

Ходит слух что того мужика до сих пор ищут