Канат
Ответы · страница 2
Гряк
в европе нефть 1 евро,эмираты-бесплатно
Сергей Остёрский
Потому что богатые никак не нажрутся.
Алексей Титовский
судя по имени ты не там живёшь гдето
Канат
наверное мы все живем не там
Alexandr S.....e
Откуда у народа богатство?
Alexandr S.....e
И земля-кому то принадлежит...И-НЕ обязательно, что ненец-имеющий кусок земли-качает с Неё нефть....
Лилия Девятова
Умом Россию не понять...
Лилия Девятова
Да нет, по- моему . когда нефть в цене падает, так называемые хозяева наших народных недр , при продаже за рубеж теряют в цене , а восполняют денежные потери за счет нас -своих внутренних потребителей., то биш простого нарада Ничего ,народ сдюжит,-не впервой. Затянет потуже пояса, хотя уже затягивать некуда. Хозяевам жизни деньги нужны . Они - люди, а мы - быдло, низший сорт
Лева Правая
и мне трудно понять