)..Александра) Саша Просто))

А вас обрадовали бы свободные отношения в браке?.. Вот жена вам говорит:"Дорогой, если тебе захочется секса без обязательств с какой нибудь девушкой, я не буду против"- как вам такое предложение))... как вам такая любовь? ну, естественно))с её стороны тоже такая свобода))

Ответы
Владимир

Институт семьи держится на двух инстинктах. С одной стороны, это детский инстинкт иметь родителей, с другой стороны, родительский инстинкт родителей. Напомню, что инстинкты вложены в нас Природой ( Богом, если хотите ). Идти против Природы ( против Бога ) противоестественно. Это касается всего животного мира. Секс, чтобы там ни говорили - это тоже инстинкт. К моногамии Человечество пришло в результате многовековой эволюции.

Мистер Пул

Я бы не стал прямо отвечать на этот вопрос и точно бы уж не обрадовался услышав сие предложение, любовь страсть видимо к тому времени уже поугасла... для многих это выход.. .свингеры и прочие товарищи практикуют и счастливы. я бы не стал свой секс разделять со своей женой. Вот если бы разнооюразить секс путем приглашения в семейное ложе еще одной мамзели) ну или пары) вот это было бы приемлемей)

Мистер Пул

ой.... ну у меня вообще - о вопросе заданном такая проблема не стоит) кто б узанал как мы с женой разнообразим - волосы б дыбом повставали😅 а у кого то не только волосы)

)..Александра) Саша Просто))

Ответ мужчины))

Мистер Пул

ай спасибо) ну и впрямь. Кесарю кесарево... а ответ мой был о том если вдруг ну и это приестся... хотя вряд ли... но блин чем черт не щутит

)..Александра) Саша Просто))

И пусть не иссякают ваши фантазии и любовь)

Мистер Пул

о да....

Юрий Дударев

Тогда зачем такой брак , у меня есть сомнения что брак по любви..Тут какой-то профит закопан. С одной стороны хорошо, все свободны делай что хочешь. тут появляются дети, а ты такой беременной я пошел у меня встреча с новой девушкой ты давай тут тусуйся ))) она такая беременная, а ты такой ха. так не от меня же, пусть отец приходит а я пошел у меня свидание...

Илья Ф

Да какой же мужик на это согласится. Нет! Мужчина может пойти на сторону, женщина нет! Мужик влез в чужой огород и там плюнул, чего страдать-то, если ему свой при этом дорог. А вот женщина в себя впускает, в свой мир. Это совсем другое.

Светлана Войцеховская

Свободными женщинами только пользуются. Мечта почти всех мужчин - чтобы было побольше свободных женщин и чтобы ни за что не быть ответственным!

Валентин Клюжев

Случаются такие отношения. Некоторым нравиться, но это уже точно не семья. Без секса конечно никуда... но не он самоцель семейных отношений

Rufat Al

С её стороны разводить грязь 👎🏿, это так называется. А мужчина всегда должен помогать женщинам и не только своей жене ☝🏼

Скорпион Иванович

Во первых, так жена не может рассуждать, ведь она сама обладает всем необходимым! Такое может предложить распущенная бикса!

)..Александра) Саша Просто))

Так))... Скорпион Иванович... прошу не оскорблять... распущенной биксой... Жизнь штука сложная и непредсказуемая.... Отвечаем по существу, чётко и лаконично.

Скорпион Иванович

Ты бы позволила своему мужу вести вот такой безответственный образ жизни, чтобы он ненароком "случайно" тебя "подарком " не заразил?!

)..Александра) Саша Просто))

Я б ему предохраняющие средства в карманы натолкала))

Скорпион Иванович

А ты пробовала нюхать цветы через противогаз?

Ирина

Конечно не обрадовались б! После таких предложений ко мне в постель только со справкой от венеролога можно будет попасть

)..Александра) Саша Просто))

А может свои внести предложения, чтоб он не отказался... тогда, возможно и справка не потребуется)

Ирина

Можно конечно вносить предложения,но если тянет в другую сторону от меня,лучше разойтись

)..Александра) Саша Просто))

Прям и разойтись)... а попытаться,... чтоб не тянуло

Лариса

А зачем такой брак? Деньги отдельно,половые партнёры - разные, дети непонятно чьи,комнаты разные. Это не брак,а общежитие.

Александр Комар

Ну да сначало сами погуляли ....))))) Потом вы испросите на групповуху)))))) а потом и на БДСМ 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Кайзер Созе

это крайне интересная ловешка))ведь женщина говорит это только чтобы услышать "а мне никто кроме тебя не нужен"))

)..Александра) Саша Просто))

А мужчина... мужчина для чего говорит?!!!!!

Кайзер Созе

а мужчина надеется погулять на стороне,только в таком браке не оговорено что за эо она не огреет его вазой по голове(на эту тему была шутка в "о чем говорят мужчины",вы смотрели?)

)..Александра) Саша Просто))

Так)) женщина, чтоб удостовериться в любви и верности... мужчина-с надеждой, что она позволит расслабиться))))) а может мужчина задуматься-с чего бы это?... такие предложения?

Кайзер Созе

нет))дают-бери,бьют-беги!)все)))думать нет времени))

)..Александра) Саша Просто))

))))))) лови момент.... да)... не плохо... сама же разрешила)))))

Светлана Кувалдина

сейчас это уже входит в моду..Я этого никогда не понимала..Слава Богу..Дети мои Счастливы и в браке

)..Александра) Саша Просто))

Если нужны такие отношения, для чего связывать себя узами брака?... тоже не понимаю)

Светлана Кувалдина

Бог им судья!

)..Александра) Саша Просто))

Нет... я не для осуждения)) хочется услышать и понять)

Светлана Кувалдина

я думою..такие отношения..Это распущенность

)..Александра) Саша Просто))

Скорее... Безответственность.

Светлана Кувалдина

и это имеет место

Михаил Мних

Ну нееет ...... если мужчина изменяет - это ситуация !!!! А если женщина изменяет - проституция !!!!😄

)..Александра) Саша Просто))

Вот даже так?)))))

Анна

обрадовали бы . Если реально любят. то вряд ли будут изменять. А запретный плод часто сладок.

Анна

Так мы же говорили про любовь. А у любви нет долгов. Вместе же люди по разным причинам живут. Там могут быть и долги. Но с долгами редко бывает счастье

)..Александра) Саша Просто))

Это ваше понимание жизни))..... не стоит напрягать умы, а просто искренне поверьте-она сильнее зла и тьмы, сильней жестокости и смерти... И как её не назови, но непреложным остаётся - всё погибает без любви, и всё любовью создаётся))

Анна

Красиво,но ни о чем)))) Редко стихи о любви бывают мудрыми.

)..Александра) Саша Просто))

Удачи вам Анна)) я не мудрая, а просто женщина, со своим пониманием жизни и любви)

Анна

🌹 🌹 🌹 правильно. У женщины и должно быть всё красиво и счастливо

Лев Король

После такого предложения я бы за секунду навсегда перестал думать , что моя жена меня любит.

На
Наталия

Как хорошо, что Ваша жена так не думает или не читает такую хрень.

Ко
Константин

Одна знакомая говорит,что у них так..а потом рассказывают друг другу, что и как было

)..Александра) Саша Просто))

Это уж точно извращение.

Ко
Константин

Это еще и не все..

)..Александра) Саша Просто))

Нет)) а для чего рассказывать... это же боль...

Ко
Константин

У них нет

Никита Козлов 78Rus

Подобное предложение может сделать человек вообще не понимающий, ЧТО такое СЕМЬЯ!

Виталий Иванов

я не приведу в семью чужого ребенка. а ты запросто. ничего личного только деньги.

Се
Сергей

Вот это действительно брак с самого начала тогда... Зачем вообще такие нужны?