Галина Дедкова

От Мерилин Монро: "Мужчины, как правило, хороши в постели, когда они изменяют своим женам.!" Думаю, эта женщина знает. что говорит...она в теме )))))

Ответы
Kitton

Галина , имеете опыт ? А что делать тем , которые не изменяют не потому что не умеют , а потому, что любят ее паскуду ЖЕНУ и никого просто на выстрел не видят круче нее ..

Галина Дедкова

Ого!!!! Да вы - редкостный экземпляр. Уважаю. Снимаю шляпу!!!!!)))))

Kitton

Я просто Багровею от похвалы 😡😡😡, но это ведь ее заслуга ! Я женился в свои 26 уже достаточно нагулявшись . Жена всю жизнь держится молодцом , следит за собой круче многих молодых .Я в свою очередь тоже не отстаю - физо , отсутствие вр.пр вычек и конечно генетика .В моем Роду все мужики были крепкие , трудолюбивые и живучие .До шестого колена никто не разводился жили не менее 90 лет , а два мои пра-пра деда дожили 107 лет .

Галина Дедкова

Госссподи! Сколько у вас детей? Немедленно нарожать еще !!!!!!! Ну надо же генофонд как-то улучшать!!!!!))))

Сергей..

Для этого и изменяют жёнам.... Ведь не будешь всё время есть макароны... А дали мясо- кушаешь тогда с чувством .толком . расстановкой.....😉

Галина Дедкова

Ишь ты.)))))), мяска захотелось.....))))))))

Сергей..

А . что разве это плохо!? В здоровом теле-здоровый аппетит..😉

... Рус

Что может знать соска,не дожившая ,даже до сорока лет...Проститутка для "элиты",тем более из самых низов...

Натка М_Мак

Не оч хороший пример для подражания, если учесть как она закончила свою жизнь)

Галина Дедкова

Согласна....))))) но речь не о ней.....А о том, что она говорит о мужчинах..))))

Натка М_Мак

Конечно)) эт я так))

Геннадий Левицкий

Ну да, если ей спину утыкать Темами которые она знала то была бы ёжиком.

Галина Дедкова

не надо женщину тыкать в спину......)))))

Геннадий Левицкий

Да я и не втыкаю, места там уже нет.

Галина Дедкова

Она была великая, таким прощается все...нам до нее

Геннадий Левицкий

Давай дальше, она, Кокорины Шмара Багдасарян взяточники т д и тп, они же великие и нам до них ого-го.

Галина Дедкова

нет, эти, кого вы перечислили - не великие....просто у них случайно оказались бешеные деньги и они не знают, что с ними делать...))))))

Геннадий Левицкий

Только не надо их возвышать , а мы будто жуки.Да подвернулся случай, раскрутилась, а так такая же женщина как и все, ну обвёртка у неё глянцевая.

Иг
Игорь

...ОНА БЫЛА ПРОСТО ШЛЮХОЙ....а после её смерти поприписывали ей многое.

Галина Дедкова

Она была великой актрисой, а ее личная жизнь - это ее личное дело....А смысл-то высказывания ???? ОГО-го...

Иг
Игорь

...насчет актрисы согласен...НЕСОМНЕННО.

Ал
Алик

Может она этого не говорила!!! Просто прописали ей чужие фразы...

Галина Дедкова

Все может быть.....приписывают часто..

Wladus

Проституткам Нужно Верить!!!!!!!!!……….😜

Валентин Чистяков

именно!!! не одну 100-ню; пропустила через себя!!!!

Галина Дедкова

Сотню- нет...а братья Кенеди побывали у нее

Валентин Чистяков

это эпизод!!!!!!!

Bc
Bcyjdfz

А Вы в этом сомневались? Женщины, говорят, тоже

Галина Дедкова

О, на эту тему моооожно поговорить))))))

Bc
Bcyjdfz

Можно долго говорить. Только надо ли...

Ев
Евгений

Это она с простыми русскими мужиками не была.

Галина Дедкова

дааа, все братья Кенеди

Ев
Евгений

Вот вот. 👍 🤝

Ви
Вилька

Они же знают, что это в последний раз.....

Галина Дедкова

)))))))))точно!!!!

Игорь Реус

Кто об чём, а вшивый всё о бане...

Виктор Обрезков

СВОЯ ЖЕНА В ЧУЖОМ САРАЕ СЛАЩЕ.

Юрий Суровегин

...сама-то довольна мужиками..

Галина Дедкова

))))))))))))))))))) Довольна! Если какой засранец под руку попадется! А это ведь не я, это Мерилин Монро, мне с ней не тягаться.....))))

Юрий Суровегин

.....да не прибедняйся😍 ♂️....а сколько желающих такого тела👩 ♀️ и которые были допущены до него...так?

Галина Дедкова

не знаю, сколько желающих...никого..Ау? где вы?)))))

Юрий Суровегин

...читай в личке последнее сообщение,да и предыдущие...

Юрий Суровегин

....дописал

Леди Мила

да, дома можно не стараться..

Галина Дедкова

Точно!!!!!!))))) Майка, растянутые треники и на диван...!!

Леди Мила

три минуты, удовлетворился.. и храпеть. а что жена почувствовала, пофиг.

Геннадий Витальевич Чичеров

Это она о братьях Кеннеди ?

Галина Дедкова

и не только...думаю....)))))))))))

Михаил Шмарин

В чужих руках всегда толще

Галина Дедкова

а чужие - это чьи?

Евгений Иванов

Хи-хи😜

Галина Дедкова

Вот и именно!!! )))))

Людмила Ваулина

О, в этом она не права!