Ольга Белова

Мой 12-летний сын, получив деньги в подарок на день рождения, пригласил меня в ресторан со словами: "Мама, ты так много для меня делаешь, я хочу тебя за это поблагодарить". А мне говорили, что я не так воспитываю ребёнка.

Ответы
Ants

в ресторан ходят покушать. я, конечно плохой советчик. но посещение ресторана не есть знкаковое событие в жизни. когда ко мне с подобным вопросом обратился сын я посоветовал купить в подарок мультиварку. вот это был подарок!

Ants

мультиваркой пользуетесь? рекомендую. я не советую купить посуду цептер, но знаю что блюда, приготовленные в мультиварке дают 100 очков вперед многим ресторанам в их стряпне. а сын ваш молодца! порадовать маму пусть даже малым и найти то малое. это уже важно.

Ольга Белова

Не пользуюсь, предпочитаю по старинке готовить

Ants

попробуйте не пожалеете. совсем дешевых брать не советую. от редмонда и дальше уже надежный агрегат. стоит сравнительно недорого.

Ольга Белова

Да мне уже советуют года два. Просто не хочу

Ants

не смею настаивать.

Сергей Смирнов

сейчас как-то не принято приглашать всех друзей своих детей домой..помню Мама приглашала всех моих одноклассников..пекла торт наполеон..был чай..огромный стол..такой наполеон в магазе не купишь!..конечно,деньги щас важнее..

Владимир Верещагин

Мой половину тратит,часть припрятывает.А потом спрашивает:"Папа,тебе деньги нужны?"Шучу,парень просто к деньгам серьёзно относится,и к родителям тоже.Значит,правильно воспитали.

Ольга Белова

Благодарю

Владимир Верещагин

Не за что,это Вам спасибо за вопрос.Мои дети такие же.

Александр Ефремов

Молодец сын! Хорошо воспитываете. Сердце у него доброе. А мой взял у меня мои подарочные деньги и повёл всех детей со двора в буфет и угощал всех. Не стал ругать его. Молодец.

Ольга Белова

Согласна

Den Nefedov

Он показав свою солидарность и лояльность к тебе глубоко в душе верит в то что мама откажет в походе в ресторан и будет рада если он пойдёт в тот же ресторан с девушкой

Ольга Белова

Это вряд ли, я не та мамочка, которая дрожит над своим чадом. Если он в школе от кого-нибудь получит тумаков, я не буду жалеть, я напомню, что есть спорт-зал, груша и наше обучение (если он пропустил наши слова мимо ушей - это его проблемы)

Den Nefedov

Только поэтому такой нежданчик по приглашению в ресторан . Поразмышляй.

Ольга Белова

Я понимаю, что из любого добра можно сделать зло и вывернуть всё наизнанку. Кроме искренней благодарности в ребёнке ничего не было

Den Nefedov

Наивность это благодать для избранных

Ольга Белова

Уговорили, орущие, капризные подростки, плюющие в сторону своих родителей - однозначно не "маменькины" дочки-сыночки, они просто умиление

Митёк

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Вячеслав Подольский

А мне сказали отреклись от своей мамы,а ты ее в ресторан- пошла она нахер.Мог бы жену побаловать отвезти к тебе тестю ее родителям...

Ольга Белова

Вы не совсем понятно написали

Вячеслав Подольский

Что матери помогал а не просто проигнорировал

Надежда L

вау, так держать! вы счастливая мать! повезет вашей невестке! ( мой 5-ти летний говорит:"давай тебя порадуем - платье тебе купим!")

Ольга Белова

Благодарю! И у Вас - замечательный ребёнок растёт!

Овезмухаммет Яранов

Ты его 9 месяцев кормила, ростила, кормила, обувала, ночами не спала 12 лет за ним смотрела. А он тебя в ресторан пригласил

Овезмухаммет Яранов

А ты веришь в Бога?

Ольга Белова

Атеизм-убеждение в том, что богов не существует

Овезмухаммет Яранов

Тогда весь мир человечество, животные, сама природа, отмесферу от куда это все взялось? Кто или что это все сотворил?

Ольга Белова

Узнаю, когда выяснят на доказательной основе

Овезмухаммет Яранов

Удачи тебе! Очень долго будешь выяснять, но поздно будет когда одумаешься. Удачи!

Валентина Мартьянова

Как воспитывать детей правильно,знают только те,у кого их нет...Или те,кто своих воспитал не так,и просто завидует вам)

Ольга Белова

Благодарю! Поэтому и не слушала никого

Валентина Мартьянова

Я тоже придерживаюсь такого мнения.

Ольга Белова

Надеюсь, что у Вас будут замечательные дети, умеющие думать своей головой и так же не обращать внимание на чужое мнение!

Валентина Мартьянова

Спасибо большое!

ДА
Дмитрий Абрамов

Лихо.. Я в 13 лет только сообразил цветы купить... И то подруге первой, с которой с детства чуть не в один горшок писали...

Сергей Максимук

Ясно, что так, в 12 лет знает про рестораны, что мужчина приглашает туда жеьщину, да он в курсе деела, маму туда водят.

Mari Man

Даже незнаю что сказать-наверное это приятно.Возможно ребенок пытается как то восполнить роль мужчины в семье...

Ольга Белова

Я считаю, что - это действительно искренняя благодарность, потому что знаю своего сына. В нашей семье мы говорим всё открыто друг-другу.

Mari Man

Я не буду спорить,у меня в детстве были свои секреты от родителей)

Ольга Белова

У меня тоже, но я поняла почему.

Mari Man

Я ничего неимел ввиду,так мысли вслух)

Ольга Белова

Я поняла.

Кино

Как трогательно......Оленька!!!! В тот момент, Вы были самой счастливой мамой на свете....Я знаю точно.....😃👍💋

Ольга Белова

Это да

Кино

Счастья и здоровья Вам и Вашему сыну........а вам Чистой Любви....💋

Ольга Белова

Благодарю. Желаю и Вам того же!

Кино

Спокойной ночи.....

Ольга Белова

Спокойно ночи!

Кино

))

Рамазан Тлесов

Если он сделал такой красивый жест. Значить У него душа чистая и он Вас любит. Дай Аллаh Вам здоровья и всех благ!!!

Ольга Белова

Благодарю! Желаю Вам здоровья, любви и счастья!

Любовь

Знаешь, как говорят ??? " Я воспитала хорошего мужа для невестки, а какой мой сын хороший --покажет моя старость ! "

Ольга Белова

Теперь, я знаю, что рюмку коньяка, мне в старости есть кому подать

Любовь

Дай БОГ, но не факт. Какая невестка попадёт. Знаешь ведь поговорку ???

Ольга Белова

Знаю, но всё равно верю, что воспитание свою роль сыграет...

Любовь

Повтор

Кирилл Моисеев

Сентенция заманивающая, увы не могу скаламбурить за недостатком объекта воспитания в личной жизни.

Katerina Lazeyeva

Вашему сыну очень повезло, что у него такая мама, которая его правильно воспитала! Вы молодец!!

Ольга Белова

Благодарю

Ti
Timur

Ольга я рад за вас, дай бог ему здоровье это поступок настоящего мужика вы золотой человек

Ольга Белова

Благодарю

Ti
Timur

🌹🌹🌹

Олег Семченко

Они просто завидовали потому что сами такого позволить себе не могли в силу разных причин

Ольга Белова

Знаю, благодарю

Олег Семченко

На здоровье