Анель

Измена -предательство или способ избавиться от ненужного баласта...( добавить свое). И стоит ли ее не замечать?!

Ответы
Энинг Сокол

стоит, чаще это просто глупость или обида, хотя каждый конкретный случай требует более детального разбора

Энинг Сокол

Методы и подходы не изменятся, вопрос в том будет ли готова девушка идти на такое или нет

Анель

Если бы, все было так просто, не было бы столько разводов. И девушка не смогла, это одна из сотни причин.

Энинг Сокол

Разводы обычно все сводятся что один любит а второй позволяет любить, эпоха эгоистов сейчас

Анель

Так разводы сеществуют давным-давно

Энинг Сокол

Эгоизму лет ещё больше вы не поверите 😉 от животных унаследовали ещё

Андрей Ничепорук

Стоит попытаться не замечать,но измена и предательство мимо не пройдут

Семен Гуральник

Заканчивать с терпением и послать предательство и его автора подальше

Анель

А одиночество, а удобство, а не страшно... вот от чего наверно и молчат

Семен Гуральник

Кто не рискует не пьет Шампанское.

Анель

А возможно ли оно, счастье, с патологическими изменниками?

Семен Гуральник

Я в смысле был рискнуть-выиграть и пить Шампанское.

Людмила (Мила)

Измена - это новые эмоции.

Анна Сова

Женщина спросила Конфуция, о измене….Прежде, чем ответить, Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.- Скажи, - спросил он ее после этого, - когда один чайник льет заварку в шесть чашек, это нормально?- Да, - ответила женщина.- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций, - а когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, но к тому же противно и противоестественно."

Анель

Прекрасно. Наверное, если задаться целью, то под любое неблаговидное дело, можно найти, что-нибудь столь же прекрасное. Так, выпьем же за талант поисковика...

Людмила (Мила)

Обычно, так и происходит. Ведь не зря говорят, что цель оправдывает средства.

Анель

Не разлеляю я эту точку зрения. Сколько разбитых и одиноких сердец...

Brown Sparrow

замечать и делать выводы

Татьяна

стоит