Настя Полищук

Почему когда мужчина говорит другой женщине что он женат, её это не останавливает. А вот когда женщина это говорит мужчины сразу разбигаются. Это что мужская солидарность?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Женщина много чего может получить от женатого мужчины, а мужчина от замужней женщины - ничего! Зачем она ему?

Владимир

Мужчина считает что это бесролезно,что то с ней начинать и не хочет терять времени.

Артем Продоско

Потому что в России на одного мужчину с 18 до 45 приходится 7 женщин

Дмитрий Белосток

НЕТ это просто мужчине женщина не особо интересна раз исчезает

Грыгорий Пантелеич

Что то я не припоминаю чтоб женщин женатость остонавливала

Константин Лисицын

Может - свою половинку ищут.А Вам уже - по фигу,Настя?)))

Настя Полищук

Нет мне не по фиг. У меня есть вторая половинка и я горжусь этим.

Константин Лисицын

Это я понял.Видимо Вы не все правильно прочитали.У Вас половинка уже есть!!!

Ко
Константин

Что то не видел,чтоб кого то это остановило в общении

Юлия

Чтото не заметила такого.. Хрен от них отцепишься..)

Алексей Шутов

На чужом не счастье счастья не построишь!!!

Инна Приходько

наверное, женщины стали смелее "мужчин"))

Владимир

Нет , это не желание продолжать род ....

Настя Полищук

Так о продолжении рода речи не идет

Владимир

Телегония... Женщину не останавливает смена партнёра ,в отличие от мужчины ...

Настя Полищук

Даже если это мимолетний секс

Владимир

Да ! Всё дело в том что женщина несёт всю жизнь биоэнергетическую информацию о каждом своём партнёре и даже будучи замужем и родив от мужа рискует тем что дети могут быть похожими на бывших партнёров...

Пчёлка

Мужчины не любят собирать объедки

Аксакал-Хан-Паша

...красиво...позиционно лежим...!!!...

Ольга

Это трусость мужская!!!

Евгений Иванов

Мужская порядочность.

Ча
Чака

ну конечно) как иначе

Алексей

По-разному бывает.

Va
Vadim

Не все такие

Настя Полищук

Да это радует

Геннадий Витальевич Чичеров

разбЕгаются

Nikola Mahkov

не правда!---