Alina Berkovskaya

Расскажите мне по цепочкам (-/-/-/-/-/-). Что ждет нас в Будущем?

Ответы
Cауле Кабылова

зависит от настроя каждого для себя и веры, если добро - добро - добро сеешь - излучаешь - мыслишь - так - и - тому - и бывать и - быть - неизбежно, а если по другому то и исход через - - - соответственно.

Сергей, Виктория !!!

ближайший год могу разбить на 4.12.365 цепочек..... выбирайте! но вкратце так: понедельник. вторник. среда. четверг. тяпница. суббота. воскресенье это ждёт всех и каждого! самый точный прогноз 😄

Дина М_______К

роботы будут за нас работать, внутренние органы будут запросто заменять имплантами, в общем все будет зашибись!

Галина Мацегорова

Человек предполагает.а Господь располагает! Раскладывай-не раскладывай....

Katya Vasylets

молодость, зрелость, старость, смерть, загробная жизнь

Евгений Лавровский Женат

Любой рассказ о будущем - это обман или фантазии

Александр Функ

что я точно знаю то что завтра будет завтра 😉!!!

В*
Василиса *****

У каждого своё - ибо нет одинаковых историй

На
Наталья

отвечу без цепочек(сам придумаешь)-жизнь!

Алевтина

Каждому свое

Елена Николаенко

детство-юность-зрелость-опыт----детство

Елена Кропачева

по каким цепочкам? по вашим черточкам?

Станислав Щеглов

Битки в дверях и гуляш по коридору.

Люблю Linux

в-/с-/ё-/ б-/у-/д-/е-/т-/ х-/о-/р-/о-/ш-/о.

Людмила Давыдова

Все будет,так как ты захочешь.

Адалят Насырова

Что судьба вам предоставит

Анна Манылова

Счастье, Радость и Успех!

Асель Шахарова

что ты желаешь то и будет

Dmitry Ivanov

ну хоть не поцелочкам

Георгий Гузиев

Жизнь ,до завершения

Александр Чесноков

это вопрос насущный

Наталия

Жизнь,так прекраса,,надо надеется только на хорошее,не надо думать о плохом.. ..

Наталия

Что пошлешь в космос,то и будет.думай о хорошем и оно к тебе придет!

Наталия

По цепочкам,глупо рассказывать по цепочкам......