Далеко Не Идеал...увы(

По сути, жизнь так устроена, что мы далеко не все в ней можем изменить. Наверное, самое главное и не можем... Не вопрос. Просто мысли вслух.

Ответы · страница 2
Владмир

А что к примеру надо менять?

Далеко Не Идеал...увы(

В каждой избытке свои погремушки...

Далеко Не Идеал...увы(

Жизнь прожить- не реку переплыть)

Владмир

Прожитая жизнь похожа на черные и белые полосы. Хорошо, если их пересекаешь поперек, но если вдоль... Да попал в черную полосу... Тогда просто пипец!😱

Sergei

Ну, а нам то что до этого?🤔

Sergei

Верно.😏

Он

А можно чуть конкретнее?

Далеко Не Идеал...увы(

Да нет тут конкретики... По молодости, по глупости думаем, что нам любое дело по плечу... Жизнь учит, что это совсем не так

Он

Бесспорно..Каждый человек кузнечик своего счастья..Чего накузнечил то и твое.

Он

Покойный Задорнов рассказывал.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...я комиков как то не очень

Он

Мне важно что говорят,а уж комик или гомик это второй вопрос.(хотя гомики если честно мне не симпатичны).

Он

Бывает.Данные слова то верны.

Беггер Ликий

и себя не можем изменить

Далеко Не Идеал...увы(

А надо ли себя ломать? А для чего? Чтобы вообще не быть собой? А быть кем то другим?

Беггер Ликий

Нет, не надо становиться другим, да это и невозможно, не может щука стать лебедем, как не ломай её раком.
Но можно изменить вокруг себя обстановку: мусор убрать, зубы почистить, на небо посмотреть и полететь. Если ты не совсем щука. Или в глубины нырнуть.

Андрей Климентов

...И, даже поместиться...

Андрей Климентов

Поместиться в чьей-то жизни...

Далеко Не Идеал...увы(

Поместиться, не разломав ничего... Главное, чтобы костюмчик сидел)

Андрей Климентов

По ситуации... Может что-то и придётся сломать - по согласию, конечно...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...ломать то- не строить)))

Андрей Климентов

Прежде чем, что-то построить , иногда, приходится что-то сломать...к сожалению.

Далеко Не Идеал...увы(

Обычно этим все и заканчивается)

Далеко Не Идеал...увы(

А никто ломая с этим не согласен. Но не зря говорится, что дело мастера боится: ломать- не строить)

Old Bastard

А если захотеть??

Далеко Не Идеал...увы(

Вот слышишь! Можно сказать чёткая нить

Old Bastard

Нить? Чёткая?..ты хоть раз иголка в руке держала??🤣

Old Bastard

Как это по женски..типа сам дурак))

Old Bastard

🤣🤣🤣ой..ну хватит смешить!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Это не я. Это Ваша сущность

Хан

Далеко Не Идеал...увы(

Он завершён. Завтра будет лучше

Ва
Вася

Но что-то можем)

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Из песни слов не выкинешь)

Ва
Вася

Из песни нет а из Москвы можно)

Владимир Кержаков

Судьбаааа

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно. И надо пройти все так, чтобы можно было жить, не потеряв себя... Но как??? Не вижу... абсолютно не вижу пути... Тупик? Поворот? Не вижу

Владимир Кержаков

Нет в природе и в судьбе никаких тупиков.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Новый поворот и мотор ревёт. Что он нам несёт? Пропасть или взлёт, омут или брод. И не разберёшься, пока не повернешь. Пока не повернешь. И пугаться нет причины, если вы ещё мужчины.... А ежели нет?))))

Владимир Кержаков

Справиться с негативными мыслями легко. С ними не надо бороться ─ их надо просто конвертировать, то есть переделывать в самом начале, в момент их зарождения. Используем «золотое правило»: Мысли – Чувства – Действия.

Владимир Кержаков

Тогда надо изменить свой гимн на "Вся жизнь впереди - надейся и жди"

Сергей

можем

Далеко Не Идеал...увы(

Ого...эх, если бы молодость знала...если бы старость могла)

Сергей

Мудрость в том и заключается, чтобы принять то, что не можем изменить, а главное отличить то, что можем от того, что не можем. Но большинство её лишено...☺️

Сергей

🤝