Ко
Космополит

Самолёт рейса Москва-Челябинск в четверг задержали на 2,5 часа из-за опоздания на него тренера по фигурному катанию Тутберидзе.Она летела на чемпионат РФ.До чего у нас позорная страна.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Как-то я поехал в командировку в г. Ош. Это в Киргизии. Меня там по-восточному встретили, потом занялись делами, все обговорили, все подписали, и поехали в аэропорт, но вначале повезли меня на рынок, потому что по традиции без подарков они отпустить не могли, а на самолет уже не успевали. Я стал волноваться, но мне сказали - все будет хорошо. Приехали на рынок, накупили орехов, сухофруктов, сладостей, все упаковали в сумку и вручили мне, потом поехали в аэропорт, а я смотрю на часы, а самолет должен уже улететь. Ну и что Вы думаете? Приехали - самолет стоит, ждет меня, Ту-134. После того как тепло попрощались, объявили посадку. Все пассажиры это видели, но никто не возмутился, подумаешь, подождали полчаса, зато показали как они умеют встречать гостей)))

Ко
Космополит

Как умеют встречать гостей и срать на головы земляков.Прощай,убогий.

Барон Де Гофмансталь

Убогий ты, нытик, хуй себе соси, депрессивный)))

Ко
Космополит

Вот козёл.Когда в козлы уедете в Киргизию.там все педерасты.

Наталья Львова

А страна тут при чем?

Наталья Львова

Не надо дезинформацию распространять

Ко
Космополит

У вас сеть под рукой.Что же такая дремучая.

Наталья Львова

При чем тут сеть?

Ко
Космополит

Я ошибся.С 18 лет по 60.А сеть при том,что в этой сети(интернете)есть всё.Достаточно набрать в поисковике-массовая вакцинация.Я понимаю это для вас проблематично,но учитесь.

Наталья Львова

Может и есть что, но где гарантия что это достоверная информация

Белый Ворон

а страна при чём ?

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨