Руся S.t.a.l.k.e.r.

Эххх вернуть бы рабство хозяин был к нам так добр не то что сейчас 😜😂😂😂

Ответы
Василий Теркин

И не говорите, раньше хозяин должен был кормить рабов и обеспечивать им крышу над головой, а теперь раба эксплуатируют в хвост и в гриву- через налоги, штрафы, ЖКХ и другие поборы, но выживай сам, как хочешь.

Сергей

Так я и сейчас к вам добр - не ругаю , не бью , кормлю через день !!!!😉😉😉😉😉

Фе
Февральчик

3-х разовое питание, раз в три дня

Сергей

ага

Nikola Mahkov

-там девы юные цветут для прихоти бесчувстванной злодея!(хозяина)А.С.Пушкин-

Леля Гришман

А самому не повезло с дворовой девой, которой ребенка сделал, так деньги из него и тянула!

Nikola Mahkov

-этонекнам!--

Леля Гришман

Понятно, что не к вам!

Лилия Зябрева

парень сейчас оно присутствует.И если ты ему угождаешь,то барин и добрый!

Он

Однако...Киньте клич,может кто рабов набирает,в цене сойдетесь...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это говорит мужик в трусах с горошком 😂😂😂😂✌️

Он

Зато в рабы не хочу...А клич кинь,может найдешь нормальных хозяев...

**
***Татьяна ***

кто вам мешает? найдите единомышленников и играйте

Ве
Вероника

Ну Руся, и задвинул речь ))🤦‍♀️😁😉

Ве
Вероника

Позвони Жириновскому ))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Блин номер забыл 😂

Ве
Вероника

Я подскажу, чуть позже ))😁😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Окей😁✌️

Еп
Епифания

В России рабство и есть, вам что ли мало?

Жа
Жанна

Иди ты лесом раб, пеньки считать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ушел наш хозяин, пришел другой 😂😂😂

Му
Мужчина

Пошли ко мне, дворником будешь?!

Леля Гришман

Какая зарплата? 🙂

Лариса

Вы и так в рабстве. У банкиров.

Aлександр Кузьмин

а оно ни куда и не уходило .

Aлександр Кузьмин

Я не ярлык ! Я Сущность ! Птица не может быть пескарём или щукой . Она НАД водой !!! .....хотя может иногда садиться на воду и кушать и тех и этих )))

Леля Гришман

Аллегориями говорите. Писатель?

Aлександр Кузьмин

А вы лозунгами говорите . Кликуша ?

Леля Гришман

Политик

Aлександр Кузьмин

Это называется Слепой Кликуша !

Просто Кот

Лучше 1917 г верните, те

Просто Кот

Лучше 1917 г верните, те

Пр
Проводников

Mарго Беккер

😛👏