۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

С одним знакомым беседовали о том, что многие мужчины полигамны (к кого любовница есть, кто просто ради спортивного интереса "спит" с другими). Спрашиваю, ну почему не можете быть верными? Он с серьёзным лицом ответил:"Понимаешь, мужчин намного меньше,чем женщин.На всех женщин не хватает мужчин.Если с женщиной не спать,то она заболеет..." Блин, девочки! Оказывается, наши мужчины заботятся о нашем здоровье...Они совсем не хотят нас обидеть.Просто кого-то лечат, кого-то профилактически оберегают.

Ответы
Стас Васильев

встречный вопрос и кого мужчины на стороне чпокают и кто перед ними ляжки раздвигает? нет конечно. вообще ни наши моногамные девочки!!!тупизм согласись?

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Ну, я не беру в расчёт бл@ей. . Нормальные девушки с женатиками и несвободными мужчинами не будут спать..

Стас Васильев

ну их в процентах....легче на пальцах сосчитать.

Па
Павел

Женщин изменяющих не меньше, просто вы шифруетесь лучше. И самая близка ваша совсем домашняя подруга может оказаться знатной блядью. Жизнь научила.

Dmitry Karmannikov

воот наконец то начало до вас доходить ))какой он молодец, взял и все рассказал, а ведь столетиями хранили тайну ))

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Вадим Матов

В любом мужчине, в той, или иной мере, присутствуют "кобелиные" чувства!😁

Дмитрий Игнатьев

Гипертрофированная заботливость, сударыня. Этого у нас не отнять ☺️

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Корона не давит?😱👑

Дмитрий Игнатьев

Спасибо, терпимо ))) 🌹

Алексей Малахов

Действительно, зачем вам (женщинам) верные? У него же не смылится?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А где мало мужчин? В какой стране по Вашему?

Михаил Мних

молодец знакомый ! я тоже с ним согласен ....

Сергей Чип

А как ещё конечно о здоровье заботимся

Михаил Андриянов

А где вы получите Тестостерон?

The Мишка На Юге

Во !!!! Мудрый мужик!!! Зачёт!!!!

Ирина Широкова Z

но нам всем почему-то верных подавай......

Владимир Соколов

В этом есть доля истины...

Эдуард Самойлов

Бред какой то . Но смешно

Сергей Цедилов

Какие замечательные МЫ

Энинг Сокол

какие заботливые все 😉

Ро
Робин

Вот! сами всё знаете)

Елена Юкса

не лечат, а калечат.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну как вас обидеть?

Ма
Мария

Вот отмазочка !!!