Лю
Любовь

Если в лесу вы встретили медведя, клещей уже не стоит боятся. Вам приходилось встречать диких зверей из дикого леса?

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Только журавля видела на трассе , из лесу вышел дорогу пересёк и скрылся в кустах

Руслан

да... недавно был по грибы встретил соседку... так дал дёру чуть не помер со страху

Руслан

по нашим меркам конешно... но не померкам наших предков, моя пробабушка жила до 116 лет 16 детей статус Ведьма(Ведающая Мать)

Руслан

почему... они казаки по матери у них это жизнь норма 16 детей на кругу ты в почете и привилегии и прочая ...потому она не любила Ленина

Лю
Любовь

Может за то что у него детей не быдо(шутю)

Руслан

нет, за то что он всё отобрал сослал в сибирь, прадед погиб она подеряли четверых потом война забрала шестерых остались только шестеро

Лю
Любовь

Да уж, у нас в стране не одно поколение без потерь не пережило

Vlad Berezin

Приходилось: рысь, лис и диких свиней много, волк, олень. про мелких вообще молчу.

Лю
Любовь

Мило, хорошего вечера, смелый человечек👍🙋‍♀️

Лю
Любовь

Как??? Я бы померла на месте!! А вы умничка!!!

Vlad Berezin

Из всех перечисленных самым опасным была рысь, остальные сами убегали.

Лю
Любовь

Свиньи дикие тоже не подарок

Vlad Berezin

Они были заняты грибами, потом, видимо, застыдились и сбёгли.

Сергей

Да. Ко мне как то на пост медведь с гор спустился... Хорошо, будка бронированная....

Владимир Фомин

Однажды повстречался дикий ёж , так орал и матерился , оказалось егерь . Блин !!!

Лю
Любовь

Ни чё се, егерь размером с ежа???

Юрий Никулин

в лесу нет ,а вот на дороге встречал,кабанов,лосей,косуль,лисиц,оленей,зайцев

Лю
Любовь

Много всякого зверья, а мишку?

Юрий Никулин

нет с мишкой не встречался,а в соседнем районе мужика во дворе медведь задрал

Евгений Байкузин

Регулярно . Лисы , кабаны , лоси , косули , зайцы . Медведя не видел , но слышал .

Лю
Любовь

Не спалось видать ещё ему, кг5 на зимовку не хватило запастись жирку)))

Евгений Байкузин

Да шатун , не нагулял жирок . Но было страшновато )))

Лю
Любовь

Ясное дело, я тут видала как он с жестянной банкй сгущёнки расправлялся, как со спичечным коробком

Евгений Байкузин

Это даааа ))) Бер может и не такое )))

Евгений Байкузин

Убежать от него не возможно . Он на коротком расстоянии может бежать до 60 км.ч.

Алексей Любимов

один раз в марте чуть нос к носу с кабаном не встретися Давно я так не бегал

Лю
Любовь

Но аварии случаются, весь район гудит

Алексей Любимов

Я ещё не понимаю тех кто перед носом перебегает пути или на крыши залезает

Лю
Любовь

Ну это не очень умные люди

Алексей Любимов

Там ещё у железнодорожников на жаргоне кто с крыши упал тот "отбивная" тот кто за провод зацепился "жаркое"

Алексей Любимов

да я где то в инете вычитал

Дед

Клещ гораздо страшней медведя, встретил клеща медведя можешь не боятся!

Владимир Базылев

Да один раз Кабанов я некогда стоком скоростью на дерево не забирался

Владимир Базылев

Я знаю хорошо что мимо прошли

Александр Гусев

Если медведь не голоден, Вы его вряд-ли встретите. Они избегают людей.

Вася Васильков

И не раз.До сих пор малинник не забуду мы собираем и медведица рядом..

Лю
Любовь

афигеть, хотя здорово что убежали, я видела как когтём банку сгущёнки вскрывает, и потом эту банку легко в лепёшку

Вася Васильков

Я видел как мишка камазовскую покрышку рвет.Хорошо в зоопарке.

Вася Васильков

Но больше впечатлил слон..сколько из него выходит😁

Лю
Любовь

да я видела как он с бочки пил!!!!!

Вася Васильков

Индусы слонам платят пенсию пожизненно☺️

Лева Правая

Да. Это страшно. Я издалека ме ров 200 видела бурого медведя и росомаху

Лева Правая

С отцом мне ващще ничего не страшно было!

Лю
Любовь

Класс👍💐💐💐

Виктор Орлов

Летом мишка собирает малину в месте с людьми и не обращает внимание.

Виктор Орлов

Знаю. У нас многие встречались особенно при сборе малины. Я дважды встречался. Один раз ночью. Он был совсем рядом а я его не видел, но он рычал на меня. А второй раз медведица с медвежатами. Тоже рядом в малины и медвежата пищат как наши дети. Я пошёл посмотреть а медведица как рявкнула. Так я сразу расхотел смотреть кто плачет и отправился на выход. Прихватив свою супругу. Но это мелочи. А через год 2019 г. Моя супруга ходила за морошкой не одна и видели следы ети. Снежного человека в Пеновском районе.

Виктор Орлов

Так что бегают мохнатые люди и на нашей возвышенности.

Сан Саныч

один раз видел двух медвежат и свалил побыстрее вдруг мамаша рядом

Лю
Любовь

Правильно, по любому она была рядом👍

Лю
Любовь

Хорошо, что всё закончилось

Сан Саныч

да хорошо да я в машине был сразу уехал

Лю
Любовь

Я видела как они из банки сгущёнки делают лепешку

Лю
Любовь

Ага, это было круто, ногтем раз и всё, выпивают ееи сминают🤦‍♀️🤷‍♀️

Michael Lvovich Kunin

Только кабанов , Маму и семеро ее полосатиков ,Мирно жующих желуди !

Michael Lvovich Kunin

У нас их не водятся , Дикобразы да !

ДА
Дмитрий Арбузов

приходилось пьяную бабу встречать - страшнее зверя в лесу нет😆

Во
Водяной

Бывало. Но в благоприятный период - медведи и волки уходили, увидев.

Александр Ревнивцев

МНОГО РАЗ НО МЕДВЕДИЦУ С МЕДВЕЖАТАМИ ВИДЕЛ ИЗДАЛЕКА В ОКНО МАШИНЫ

Александр Ревнивцев

ДА МЫ И НЕ ВЫХОДИЛИ ОНА ДОРОГУ ПЕРЕХОДИЛА

Лю
Любовь

Хорошо, что мимо, я видела как медведь когтем банку сгущёнки в скрывает, жесть!!!

Александр Ревнивцев

она мирная и у нее было пестун и 2 малыша

Лю
Любовь

Мирная не мирная, животное, что у него на уме, хорошо что обошлось)))

Fenix🇱🇹

Да , волков , косули к дому из леса приходят, лисы и зайцы прибегали