Элен Мар *

Не знаю, сколько ещё жить осталось,
Но заявляю Вам, мои друзья, -
Работу можно отложить на старость,
Любовь на старость отложить нельзя!?

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Элен Мар *

не интересно😉

Сергей Анахин

Ну почему? классик сказал любви все возрасты покорны увидишь симпатичное привлекательное создание и все переворачивается внутри причем мне от этого создания ничего не нужно а какой кайф

Во
Володя

Любовь это побочный продукт от удачной работы однако Будет хорошая работа, уже ты выбирать будешь, а не тебя! Так живется гораздо лучше однако

Michail Reznikov

За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе презерватив. Игорь Губерман.

Лепрекон

На исходе двадцатого века,
Когда жизнь непостижна уму,
Как же надо любить человека,
Чтобы взять и приехать к нему.

Элен Мар *

Очень надо любить, босить все и с песней........

Светлана Шагова

А я считаю, любовь, должна быть в жизни независимо от работы,неважно к мужу,к детям, ко всему окружающему нас

Элен Мар *

👍 это обязательно

Елена Куприянова

Ничего никуда не отложишь! Всему своё время... И работа, и любовь требуют сил. А старость и есть старость...

Элен Мар *

не согласна........

Елена Куприянова

Воля Ваша... Я ведь не настаиваю. Это моя точка зрения.

Элен Мар *

ок

Дина Бадретдинова

Золотые слова. В молодости надо думать о любви, а не о работе. Наработаешься ещё, никуда работа не убежит.

Николай

Отложив что то в долгий ящик,пожалуй забывать нельзя,что сам мы сыграем в ящик ,оттуда выпустив дела

Флорид Альфертович

удлинят жизнь Секс и Смех!!! Давайте займемся первым,а посмеяться мы сможем и на пенсии)))))

Борис Кучеренко

работа не волк, не убежит, а вот то что хрупкая любовь это каждому становится извесно

Борис Кучеренко

зря людям дают то, чем они не могут пользоваться

Yuri Kozhevatov

Вот бы скоропостижно...одноклассников и одношкольников померло-неимоверно...

Юрий Конышко

Всё так но и в старости любовь так же нужна и приходит сам это встречаю

Элен Мар *

Конечно нужна, всегда....

Александр Войтин

Работу можно отложить на старость,
Секс на старость отложить нельзя.

Людмила Фризен

Можно.Но не отложить,а принять и благодарить судьбу за этот подарок!

Rasulov Anvar

Да согласен, но ради любви тоже нельзя отказываться от работы

Валерик

Уйдут...уйдут ведь без возврату...года - пригодные к разврату;-)

Валерик

В натуре...не буду 😎

Элен Мар *

не в натуре и ни как

Валерик

Жадина

Элен Мар *

так и хотите меня достать😛

Валерик

Хочу да:-P

Константин Уралов

Работать в старости не сможешь!Любить и в старости могешь!!!

Элен Мар *

ну хоть что-то............

Borisow Sergey

Отложил любовь на старость
Да желанье расплескалось

Титова Ирина

работать в старости сложновато,а любить нужно всегда