Карусель😉

А вы рады успехам тех людей, с которыми вас когда то столкнула жизнь, но по разным обстоятельствам дороги разошлись?

Ответы
Вольдемар Смаковски

Меня больше интересуют мои личные успехи. Восторгаться чужими успехами - бесполезное занятие, так считаю

Владимир

Конечно! Не смотря что наши дороги розошлись ещё в роддоме, я очень рад тебя видеть.... 😂😂😂

Марат Балакбаев

Конечно, я успешен, а вдруг бы они были рядом и мы были бы неудачниками!

Ва
Валерий

В основном ДА. Смогли, получилось, значит молодцы. Дай бог им здоровья.

Галина Мазяркина

Я за всех радуюсь, у кого все прекрасно и огорчаюсь, у кого все плохо.

Карусель😉

Галина я давно заметила, что вы человек душевный и чувствительный! 🤗🌷

Галина Мазяркина

Спасибо, моя дорогая!!!🌹🤗

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , рада и завидую белой завистью , у меня так не получилось

Konrad

конечно!!! Я сам себе говорю.Он молодец.

Ирина Выдрина

конечно рада...пусть у них все будет.....

Евгений

Почему нет , пусть будет у всех хорошо

Скорпион Иванович

Да! И причём искренне и без зависти!

Юра Пашков

Конечно , кому то да будет хорошо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всегда радуюсь успешным людям!

Валерий Климков

А разве должно быть иначе.

Карусель😉

Ну есть люди, которые завидуют

Валерий Климков

Конечно.

Бала Гур

А почему бы-нет ?

Галина

Да мы все рядом

Ег
Егорушка

Безмерно... ✌️

Владимир Чернявский

Всегда рад!!!

Ол
Ольга

🙂Рада

Cviyатыiy Гнэзд

Канешна рад

Светлана Войцеховская

🤷‍♀️