Эл
Эльвира

Причина онкологии женских органов - отсутствие стабильного секса. Впрочем, и мужских тоже. Так что, долго ещё в прятки будем играть, господа мужчины?

Ответы
Анатолий Стасевич

ответ известен: онанизм спасает уже много веков!!и М и Ж)))

Эл
Эльвира

Нет. Это иллюзия. Не спасёт.

Кот Ученый-Чтец

Это точно...Вы правы.. Я вообще не прячусь уже давно😍

Эл
Эльвира

Не хочу. Зачем она мне. Да и спать ещё рано.

Кот Ученый-Чтец

Тогда просто Кино смотрите короткое

Al
Ali

Эльвира, не смущайте нас, ой не будите в нас лешего

Al
Alibek

потом как будем останавливать танец любви?

Юр
Юрьевна

не волнуйтесь господа.. весна.. это только начало..

Валерик

Я иду искать. Кто неспрятался быстро на кровать👉

Эл
Эльвира

)

Al
Ali

не смущайте нас, Эльвира, не будите в нас ...лешего

Эл
Эльвира

Ни в коем случае. Я пытаюсь пробудить в вас ангелов.

Al
Ali

считайте, что он уже проснулся и готов к действиям

Эл
Эльвира

Замечательно.

Al
Ali

очень нравитесь вы мне за свою искренность

Эл
Эльвира

Спасибо.

Владимир Слепнев

да хоть сейчас не отходя от компа🌹🌹🌹🥂💋

Владимир Слепнев

спасибо за совет но она в больнице с вирусом

Эл
Эльвира

Выйдет.

Владимир Слепнев

когда выйдет наверстаю

Эл
Эльвира

Удачи.

Ку
Кукулькан

И мозги ражжидаются, если слушать врачей!

Эл
Эльвира

Нет.

Ку
Кукулькан

даже не могу предположить, что это за врачи и зачем к таким ходить))

Эл
Эльвира

И не хожу уже давно. А если бы ходила, то сама бы с миомой не справилась. Точнее, не посчитала бы нужным что-то делать, и мне бы вырезали матку. А так - я успешно продлила свою агонию (точнее, агонию матки) ещё на несколько лет.

Ку
Кукулькан

сами поняли, что написали?

Эл
Эльвира

Конечно.

Газу Бензин

Дрочите,господа...и те,и другие

Эл
Эльвира

Люди ощущают это на себе. При чём тут ваши специалисты. Пусть на себе испытывают, раз такие умные.

Газу Бензин

Идиотка ты...зайди в ютуб,и послушай Екатерину Макарову,а не выродков местных

Эл
Эльвира

Нахрен мне ваша Макарова. Она может жизни не знает.

Газу Бензин

Ты,дура,ее не знаешь...Макарова-врач,идиотка...

Эл
Эльвира

Что она врач - это ещё не говорит, что её в зад ебали, а потом надолго бросили.

Евгений Антонюк

все болезни от застоя крови

Эл
Эльвира

Это застой не крови, а лимфы.

Евгений Антонюк

когда атрофируется артерия питающая кровь тазобедренного сустава, наблюдается недостаточное снабжение кровью, а не лимфоцитами

Эл
Эльвира

Там застой лимфы. Образуются как гнойные мешки - это когда миома. Я её разбила, и всё это вытекло: гной и хлопья какие-то.
И какая-то интоксикация организма происходит, из-за этого гон. Секс даёт, что-то типа алкалоидов, которые гоняют все эти лимфа-протоки. Или нейтрализуют лейкоциты - хз. Или, и то, и другое.

Евгений Антонюк

Ну и ладно. но кислородное голодание из-за недостаточной перфузии брюшины ни к чему хорошему не ведет

Эл
Эльвира

Да, кислородное голодание там тоже происходит. Особенно это заметно во время коронавируса.

Михаил Лебедев

о как,пиши познакомимся.

Эл
Эльвира

Нет )

Михаил Лебедев

привет,раз не боишься значит стесняешься?или что?

Эл
Эльвира

Вы не в моём вкусе )

Михаил Лебедев

понял,вопросов нет

Вася Васильков

Стабильный это сколько ?

Эл
Эльвира

Раз в неделю.

Дикая Кошка

ваши предложения?

Дикая Кошка

думаю ..они не обманывали..сами верили в свои слова..на тот момент!..ну а потом..чтото пошло не так

Эл
Эльвира

Вероятно.

Дикая Кошка

и все таки Эльвира..верьте мужчине..пусть и недолго но будете счастливы

Раиса Андреева

Это ложь!

Эл
Эльвира

Нет.

Эл
Эльвира

Нет.

Раиса Андреева

Выходите замуж и живите раз вы в это верите,не надо тут бардель устраивать

Эл
Эльвира

)

Са
Саша

😧

Са
Саша

Что ты..в приятные конечно..

Эл
Эльвира

Так вот же.

Са
Саша

Хорошо

Эл
Эльвира

)

Са
Саша

🍒