Татьяна

-Я хочу, чтобы ты просто был со мной и понял, что в наших отношениях от тебя не требуется никакого притворства или угождения мне. Ц- ТА.

Ответы
Сергей Мокин

День добрый!! Как Вы скажите Красавиц!!! Все будет так как ты захочеш!!!

Татьяна

Надо, что бы сами захотели) подстраиваться не надо! Желания могут не совпасть))

Сергей Мокин

Мудро сказали!

Татьяна

Что чувствую, и мудрецом себя не считаю, а много учусь у них и Господа! Но, однако спасибо! Счастья Вам!)))

Сергей Мокин

Спасибо!!! Всех Вам Благ!

Татьяна

Спасибо)))

И*
Июлька ********

Всё правильно. Нужно быть самим собой.

Татьяна

Отлично! Но не с каждым (каждой ) это получается!) Такие союзы очень редки! В основном Любовь эгоистическая (

И*
Июлька ********

Но, например, я не могу и не хочу притворяться и не вижу в этом смысла. Да и притворство другого человека сразу вижу. Но это лишь моё мнение.

Татьяна

Не притворятся, одно, а быть собой не с каждым получается! ) у меня только один случай был такой, затянулся на 25 лет ) Счастья Вам!)))

И*
Июлька ********

Взаимно, Татьяна, счастья!)) Только, если честно, я не совсем поняла, что значит, не быть собой.. то есть потерять своё "я" ?

Татьяна

Наоборот, быть собой! Это целая философия и тема то большая! ))

И*
Июлька ********

А мне легко быть самой собой, а философия - это такая штука.... Много философствовать, голова разболиться. Просто, живите и радуйтесь каждому дню! Счастья Вам и любви взаимной!!!

Татьяна

Спасибо большое!

Виктор Викентьев

Давай попробуем.

Татьяна

Давай))))))))))

Виталий

.

Татьяна

)