Ал
Алсу

Есть мнение...)

Что думаете по этому поводу?

Ответы
Кот Кот

Дьявол создал женщину пока алах спал.. Даа мужчины намного честнее.. Но молчат они на 99.9%это просто чтоб она не ушла.. А если всеж мужчина начинает говорить то его женщина резко обязывает истеричкой

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы устроены по-разному. Бабоньки, это нужно знать. Изучайте психологические особенности мужчин, и сразу вам станет жить легче.

Ил
Илhам

Правильно. Я живу с женой тридцать лет и вижу почти насквозь её враньё. Это такой хамелеон, убил бы но нельзя...

Сергей

Всё может быть с точность до наоборот
тяжело талантам
если ты поэт
кушать будешь редко
или вовсе нет

Ханни Банни

По сути мужчины скучные и я порой жалею , что я нормальной ориентации и женщины меня не возбуждают.

Ал
Алсу

Хорошо, что хоть не примитивными назвали. Ну, вот, поэтому, им боженька в напарники женщину дал, чтоб не померли со скуки.)

Ханни Банни

Наверное так и есть.

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Что сказать?! Теория она и есть теория, в жизни у всех по разному.😁

Ильдар Z

Интересно... Значит теория не такая уж и теория?!🙂

Ал
Алсу

Похоже на то.)

Ильдар Z

Кстати спасибо я передал человеку, а от него Вам привет.🙂

Ал
Алсу

И ему большущий привет.))

Ильдар Z

Хорошо передам большущий.🙂

Луиза

Не согласна я. И мужчина может ой как играть в счастливого муженька. Всё индивидуально.

Игорь Николаевич.

Махач кулаками после драки, молодым и неопытным пацанам крайне подойдет.

Владимир Литяйкин N

Золотые слова, их бы высечь не скале памяти ушедших от жены мужчин

Владимир Гулинский

Умница, ясное дело, так я ж и не говорил что все бабы дуры.

Эк
Эксперт

Красивая женщина. Ей прощается все!!!

Звезда Очей Твоих

😂 изменил и честно пришёл сказал

Ал
Алсу

Не совсем, завёл любовницу, потому, что глубоко несчастен, по ему только видимой, очень веской причине и честно продолжает сидеть на двух стульях.

Ясень Пень

Порядки древней Руси возвращать

Вл
Владимир

Трезвый взгляд на суть вопроса.

Nikola Mahkov

-пусть говорит-мы разные!--😀

~E
~ Eva Lansca ~

А что тут думать ? Она права.

Александр Вяткин

Есть рациональное зерно.

Бока. Headhunter

И Шура его склюет 🥶

Александр Вяткин

Тебе точно не оставлю.🦇

Tp
Tpикcтep

Ах вы какие нехорошие 🤣

Ал
Алсу

Ужас просто.)

Ок
Оксана

кио не хитрый, он дурак)

Алиса Лиса

А нужно, что-то думать?

Ал
Алсу

Вам решать.