Парящий Лотос

Как отделить зёрна от плевел?

Ответы
Геннадий Васильев

Посмотри. Зёрен у нас мого - 90% и все в земле, а остальные плевалы или блевалы - на вкрхушке !

Парящий Лотос

На первых порах вы можете руководствоваться правилом, согласно которому все, что несет с собой покой и мир, веру, радость, гармонию, расширение сознания, цельность, возвышающее вас развитие — все это от Истины; в то же время, все, что несет с собой беспокойство, сомнение, скепсис, печаль, разлад, эгоистичную ограниченность, косность, подавленность и отчаяние, имеет своим непосредственным источником ложь.

Геннадий Васильев

Лотос. Летел-бы ты куда подальше, всё равно по совету д____а скоро всем патриотам в РАЙ.

Марат

Есть специальные сепараторы на мукомольных заводах.

Парящий Лотос

На первых порах вы можете руководствоваться правилом, согласно которому все, что несет с собой покой и мир, веру, радость, гармонию, расширение сознания, цельность, возвышающее вас развитие — все это от Истины; в то же время, все, что несет с собой беспокойство, сомнение, скепсис, печаль, разлад, эгоистичную ограниченность, косность, подавленность и отчаяние, имеет своим непосредственным источником ложь.

Жа
Жанна

Золушку в помощь, у нее опыт горох от чечевицы

Парящий Лотос

На первых порах вы можете руководствоваться правилом, согласно которому все, что несет с собой покой и мир, веру, радость, гармонию, расширение сознания, цельность, возвышающее вас развитие — все это от Истины; в то же время, все, что несет с собой беспокойство, сомнение, скепсис, печаль, разлад, эгоистичную ограниченность, косность, подавленность и отчаяние, имеет своим непосредственным источником ложь.

Скорпион Иванович

Проглоти! Пищеварение само позаботиться!

Парящий Лотос

На первых порах вы можете руководствоваться правилом, согласно которому все, что несет с собой покой и мир, веру, радость, гармонию, расширение сознания, цельность, возвышающее вас развитие — все это от Истины; в то же время, все, что несет с собой беспокойство, сомнение, скепсис, печаль, разлад, эгоистичную ограниченность, косность, подавленность и отчаяние, имеет своим непосредственным источником ложь.

Валентин Чистяков

кому это по штату ;положенно!!!!!!!!!!!!!

Газу Бензин

Взмахами крыльев парящего лотоса

Парящий Лотос

На первых порах вы можете руководствоваться правилом, согласно которому все, что несет с собой покой и мир, веру, радость, гармонию, расширение сознания, цельность, возвышающее вас развитие — все это от Истины; в то же время, все, что несет с собой беспокойство, сомнение, скепсис, печаль, разлад, эгоистичную ограниченность, косность, подавленность и отчаяние, имеет своим непосредственным источником ложь.

Газу Бензин

Мамааааааа

Александра

Это не наша задача) Косить не нам)

Eugene Polli

Высыпь в воду - гавно всплывёт..

Парящий Лотос

На первых порах вы можете руководствоваться правилом, согласно которому все, что несет с собой покой и мир, веру, радость, гармонию, расширение сознания, цельность, возвышающее вас развитие — все это от Истины; в то же время, все, что несет с собой беспокойство, сомнение, скепсис, печаль, разлад, эгоистичную ограниченность, косность, подавленность и отчаяние, имеет своим непосредственным источником ложь.

Константин Котиков

Золушку найти и заставить

Парящий Лотос

На первых порах вы можете руководствоваться правилом, согласно которому все, что несет с собой покой и мир, веру, радость, гармонию, расширение сознания, цельность, возвышающее вас развитие — все это от Истины; в то же время, все, что несет с собой беспокойство, сомнение, скепсис, печаль, разлад, эгоистичную ограниченность, косность, подавленность и отчаяние, имеет своим непосредственным источником ложь.

Doc.

Технически? ))

Парящий Лотос

На первых порах вы можете руководствоваться правилом, согласно которому все, что несет с собой покой и мир, веру, радость, гармонию, расширение сознания, цельность, возвышающее вас развитие — все это от Истины; в то же время, все, что несет с собой беспокойство, сомнение, скепсис, печаль, разлад, эгоистичную ограниченность, косность, подавленность и отчаяние, имеет своим непосредственным источником ложь.

Doc.

Бррр... не дочитал...

Андрей Мацнев

Молотьбой))

Сн
Снежный

Ветром!

Парящий Лотос

На первых порах вы можете руководствоваться правилом, согласно которому все, что несет с собой покой и мир, веру, радость, гармонию, расширение сознания, цельность, возвышающее вас развитие — все это от Истины; в то же время, все, что несет с собой беспокойство, сомнение, скепсис, печаль, разлад, эгоистичную ограниченность, косность, подавленность и отчаяние, имеет своим непосредственным источником ложь.

Сн
Снежный

Я незнаю спокойствие тишину удовольствия

Валентин Трегубов

Ветром

Парящий Лотос

На первых порах вы можете руководствоваться правилом, согласно которому все, что несет с собой покой и мир, веру, радость, гармонию, расширение сознания, цельность, возвышающее вас развитие — все это от Истины; в то же время, все, что несет с собой беспокойство, сомнение, скепсис, печаль, разлад, эгоистичную ограниченность, косность, подавленность и отчаяние, имеет своим непосредственным источником ложь.

Валентин Трегубов

Ой ой так еаизнал

Константин Егоров

Трудом

Парящий Лотос

На первых порах вы можете руководствоваться правилом, согласно которому все, что несет с собой покой и мир, веру, радость, гармонию, расширение сознания, цельность, возвышающее вас развитие — все это от Истины; в то же время, все, что несет с собой беспокойство, сомнение, скепсис, печаль, разлад, эгоистичную ограниченность, косность, подавленность и отчаяние, имеет своим непосредственным источником ложь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Опыт

Парящий Лотос

На первых порах вы можете руководствоваться правилом, согласно которому все, что несет с собой покой и мир, веру, радость, гармонию, расширение сознания, цельность, возвышающее вас развитие — все это от Истины; в то же время, все, что несет с собой беспокойство, сомнение, скепсис, печаль, разлад, эгоистичную ограниченность, косность, подавленность и отчаяние, имеет своим непосредственным источником ложь.