Ва
Валерий

Без нашего согласия даже Боги нами не имеют права управлять?

Ответы
Светлана Войцеховская

Управляют.,но поперек нашей воли не действуют...Мы же не тянем второклассника за уши в 9й класс только потому, что нам этого хочется. Он не дорос,знаний нет....Так и с человеком. Пока он не наберется опыта ....его жизнь никак не улучшишь

Р+
Роман +

именно так -все что происходит результат выбора ! но ничего случайного не бывает -все будет так как должно !

Александр Корнеев

эко тебя.......без вашего согласия даже МарьИванна из сбытовой компании делает вас, как хочет

Виталий Канаев

а разве бардак в мире не тому доказательство ?

Зинаида Бадяева

Надо понимать ,что такое управление !?

Захар Исаев

Бог наделил человека свободой воли.

Ва
Валерий

да

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше о нём узнать из Библии?

Иван Подколодный

Ха Ха Путин же управляет❗

Забава

Выбор за нами, правда

Ав
Автор

😀