Ир
Ира

А хочешь...я тебе приснюсь?! Я буду капелькой дождя, касаясь нежных губ твоих, ты будешь знать... что это Я😉

Ответы
Sekach Dev

Та да.. одной здесь уже ответил.. и винцом угостил.. Так ей причудилось.. что я ищу в ней какие то проекты... Чюшь.. у меня в разных сетях достаточно подруг.. и ничего не имел ввиду.. просто ответил на вопрос.. Но началось непонятное.. есть у меня муж.. какой то бред и ЧС...
Я не обижаюсь на больных.. здесь таких хватает.. Но что бы такого не было.. надо бы яснее вопрсы задавать..))
А против капельки дождя на губах.. противится не буду..))

Tp
Tpикcтep

а я лишь нежно в тишине , рукой сниму ту каплю с губ , ей прошепчу - тебя люблю , услышь ..услышь мой сердца стук . И вот проснувшись по утру я сяду голову склоня и буду вспоминать ту ночь и как любила ты меня

Александр

Фига се..... Должна была хоть ответить ..... Реальная заявка на победу😁👏

Tp
Tpикcтep

я наград не требую 😉

Ир
Ира

Аплодисменты!!!!!

Александр

А почему бы и нет?👏 мне допустим не дано, стихами.....

Tp
Tpикcтep

значит вам дано что то другое ! ..да и я не Пушкин )

Кот Макси

Приснись. Мне будет очень нежно,
Я буду рад тебя почуять,
Приснись. Наивно, безнадежно,
И имя тихо прошепчу я...

НЕ
Николай Ершов

А ЭТО КАК? ЕСЛИ ДАЖЕ ОБРАЗА НА ЛЕНТЕ НЕ ВИДАТЬ. МОЖЕШЬ, КОНЕЧНО, ЧЁРНО-ОРАНЖЕВОЙ КЛЯКСОЙ ПРИСНИТЬСЯ.

Аs Для К.

зачем?не надо.получается я стану бомжом?спать под дождем😲

Владмир

Хорошо. Приснись мне в любое удобное для тебя время.🙄

Андрей Юлитин

/Я не умный я просто красивый НО не сильный..................

Владимир Литяйкин N

Ну ладно уговорила чертяка языкастая- давай- жги

Ни
Никто

Приснись.....и я буду знать что это ты

Константин Великий

Ой так рамонтично и так приятно🍹🤗

Al
Ali

Хочу но карантин надо вам пройти

Владимир

Дыша невольно перегаром? 😄😄😄

Константин

Приснись. С банкой варенья :))

Скорпион Иванович

Как же это не гигиенично!

Dед Purple

поздно пить "боржоми"...(

Адам Адамов

И не надо нам других...

Геннадий Коновалов

Опа! Спокойной ночи!

Sergei

Складно звонишь.🤔

Александр Данилов

Да, было бы здорово

Свет - Мария Стрижевская

КРАСИВЫЕ СЛОВА ,