Юл
Юля

🖼 есть еще такие?))

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Я такую знаю))) Они с подругой отдыхали в Турции (давно, 15 лет назад) и она познакомилась с мущиной, они обменялись контактами... наутро ее подруга поехала в Памукале, на экскурсию... а эта красотка, решила отоспаться, перед романтическим вечерочком... утром стук в дверь, открывает, стоит хахаль и спрашивает, где ваша подруга? Та, честно отвечает, на экскурсии... потом они встречаются с ним в баре, девушка час рисовала вчерашний имидж... и тут он приветствуя говорит, а твоя подруга, сказала, что ты на экскурсии, вот дура))) говорит я так ржала... он не узнал ее

Юл
Юля

Здрасти))

Фердинанд Франц Иосифовович

https://pbs.twimg.com/media/DlGyyugW4AA504C.jpg:сдаюсь

Юл
Юля

А мы на что то играли?)) Спасибо

Юл
Юля

Вот это как называется

Великий Новгород

Пора бы и сделать, посмотри на фото, правая бровь от переносицы дальше чем левая, ресницы подкрашены как попало, нужно сходить в салон и сделать архитектурное моделирование бровей и можно нарастить ресницы, да и губы тоже.

Юл
Юля

Японский бох....в лупу расматривала чтоль? 😯

Великий Новгород

Зачем, невооружённым взглядом видно. Я бывший художник и хорошо вижу, мы все себя не видим со стороны.

Юл
Юля

А вы не вкурсе, что нарощенные ресницы уже не в моде? А я их и не наращивала....свои длинные

Великий Новгород

Не нужно делать 3Д, это слишком, или подкрашивайте глаза и ресницы. Повторяю, мы к себе привыкли и поэтому не видим . Или по типу, и так сойдёт. Мне как то понравилось высказывание Гузеевой ( хотя она мне сама не нравится) но правильно иногда говорит. Что пора и следить за собой и пользоваться умело косметикой, она давно уже для нас выпущена..

Юл
Юля

Мне ее прикид не нравится

Великий Новгород

Мы не про Гузееву говорим, она многим не нравится. Мы про косметику. Я тоже могу спокойно умыться и пойти. У м6ня тату сделано и на глаза и на брови, но если губки подкрасить несъедаемой помадой ( кстати держится целый день и не растекается) и конечно я делаю ресницы, но только у хороших мастеров, которые проверенные, а то клея положат на свои и потом колется, только дорогой клей и не 3Д махали мне тоже не нужны.

Нина Архипова

Анекдот. Наутро после первой брачной ночи: - Ой, ой! Какие мы нежные! Подумаешь, увидел меня без макияжа! А мне теперь всю жизнь с заикой жить!..

Юл
Юля

😆

Серьёзный Такой ...

ночью , в дождь , в капюшоне , забрызганная грязью , в туман .... в Аптеку , ну любимый же пришёл ... А где памятник тебе поставить ?

Юл
Юля

Ты мне выносишь мозг

Серьёзный Такой ...

одной ? по аватарке твой мозг выносит другой

Юл
Юля

Он мне дарит радость

Серьёзный Такой ...

а гордость дарит кто в не понимании тебя

Юл
Юля

🙄

Се
Сергей

Как ни странно, но таких действительно вижу на улицах, а другие "косят" под натуральных, но это легко распознается ))

Се
Сергей

Ну а что такое лесть, когда говорят то, что хотят слышать, а не то, что есть на самом деле? )) Самое натуральное лицемерие, чтобы угодить кому-то по какой-то скрытой причине... Дальше и так понятно )))

Юл
Юля

Я считаю, если говорят комплимент, значит понравилась...или я чего то не знаю?

Се
Сергей

Наверное и правда лучше не знать, потом не будет все как прежде )

Юл
Юля

🤔

Се
Сергей

😁

Ка
Катя

Я так и не смогла, до сих пор, хоть ресницы накрашены и волосы, чтобы уложены красиво, так и не смогла

M"
Makо """"

я не пользуюсь косметикой, пользуюсь только хозяйственным мылом, аллергия на все!!!

Юрий Попов

А я не видел ни одной серии "Звёздных войн" и "Игры престолов"!!! Я тоже существую!!!)))

Юл
Юля

Прикинь я тоже 😁

Юрий Попов

Респект!))) И ничего - живём!)))🤝

Юл
Юля

Хорошо живем))

Николай Гринев

Солнце, тебе макияж только вредить будет! Естественная красота, не нарисованная...

Жанна Макаренко

Я не крашусь совсем. И ничего. Мне, собственно, это не надо. А другие и не смотрят.

Андрей Нетребин

Это же замечательно , я думаю истинная красота в простоте , а не в макияже

Фантомас

....это типа - такая красивая? или просто без комплексов?... 🤭

Юл
Юля

Типа не заморачиваюсь

Фантомас

...таких... - полно! не обольщайтесь!... только вот хорошо ли это?... 🙄 впрочем, это совсем другая история!... 😉

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я не совсем девушка , точнее совсем не девушка , но я всегда без него !

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Шо там в костях гремящих гутного !?

Юл
Юля

Действительно)

Ка-Валерчик Гузенко

Так что гордитесь ! Что вы такая )(😎🙏

Юл
Юля

😇

Ляйсан

Я одна из таких , ресницы не крашу, порой и помаду забываю накрасить

Юл
Юля

Мне тоже лень)

Евгения

Да а что тут такого..что естественно то не безобразно😁😁😁😁

Юл
Юля

Вот именно))

Василий Комышний

пффф... вся Европа ходит без макияжа, это ведь так модно. Уродины)

Doc.

Не ты одна. И да же в РФ - хватает..Поверь. Это - норм (хорошо). +

Юл
Юля

Верю)

Doc.

Умничка. *

Андрей Мацнев

Есть!!! Много!!!! Под паранджой всё равно макияж не виден!))))

Brown Sparrow

валом: от моей старой соседки до алкоголички дворовой)))))

Юл
Юля

😕

Ал
Алексей

такой уже был вопрос может без чего нибудь еще выйдещь

Юл
Юля

Контора целая стоит)

Ал
Алексей

так ну все понтно сли

Ал
Алексей

так ну все понятно если добавлю в друзья то все тушите👌 свет

Юл
Юля

Ругаться не буду)

Ал
Алексей

даже если будешь этой музыки я все равно не услышу👍