Алексей Румниекс

Умный человек в одиночестве найдет отличное развлечение в своих мыслях и воображении, тогда как даже беспрерывная смена собеседников, спектаклей, поездок и увеселений не оградит тупицу от терзающей его скуки.?

Ответы · страница 3
Irina Uslovnost

аксиома

Татьяна

Точно!

Анвар Юсупов

Я не думаю что это так вас интересует, почему бы не писать о том что вдействительности интересует или тревожит, о насущном.

Алексей Румниекс

Тут без меня хватает насущного

Светлана Войцеховская

👍

Алексей Румниекс

Что то не так?

Элен Ренбауэр Z

👍

Мира Донна

Не бывает скучно, ни разу не было.)))

Татьяна

да