Nekto N

Вы правда ищете здесь НАСТОЯЩИХ мужчин и НАСТОЯЩИХ женщин? Ребят, релакс, это же сайт вирт.общения, а не барахолка типа "где же настоящие мужики,/женщины, один лежалый товар, господи, бееедные мы"

Ответы
Оk
Оks

да. действительно многовато розовых соплей и очков..

Nekto N

Вот именно )

Оk
Оks

люди покупаются на на вирт на раз-два. Смешно..

Nekto N

Так поймите наконец, что НЕТ настоящих мужиков и баб) и общайтесь просто, без опаски и флиртов всяких

Оk
Оks

декларативно заявлено. Меня не надо агитировать . Я в курсе..)))

Nekto N

Суппэр тада

Оk
Оks

👱‍♀️

Nekto N

🙂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Та никто никого не ищет и не думала даже

Nekto N

У неё когда-нибудь башка отвалится)

Nekto N

Тогда пущай живёт. Дарую ей жисть

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вы очень добры

Ми
Милая

Нет не ищем и не собираемся.

Дэ
Дэн!!!

Да?...Интэрэсно!

Nekto N

Ага. А тш все бабы как с ума посходили : "я самая самая я срежоточие вселенной, а вы мужикм отстой и говно") тошнит уже от этих феминистских автодифирамбов

Дэ
Дэн!!!

😆

Ол
Ольга

ага

Nekto N

Ха ха