По
Потёмкин.

Если бы человек узнал точную дату третьей мировой войны самой жестокой и разрушительной в которой должны погибнуть больше половины людей что бы он делал?

Ответы
Наталья Саломатина

МОЛИЛСЯ ЧТОБ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО ПРОШЛОЕ НЕ ИЗМЕНИШЬ БУДУЩЕГО ЕЩЕ НЕТ Я ВОТ ТУТ УЗНАЛА ЧТО УЖЕ В 44 РОССИЮ КОТОРАЯ НАЧАЛА ПОБЕЖДАТЬ ХОТЕЛИ УНИЧТОЖИТЬ ДА РОССИЯ САМА СЕБЕ РЕЖИССЕР ПО СВОЕМУ ПУТИ ПОШЛА И НИ КТО НЕ ОЖИДАЛ ЕЕ ТАКОГО ПОВОРОТА А БУДУЩЕЕ ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО БУДЕТ НЕ БУДЕТ А МОЛИТВА ИЗ АДА СМЕРТИ СПАСАЛА И НЕ ОДНОГО

Наталья Саломатина

а зачем грешить наступает время пожить без греха куда лучше

По
Потёмкин.

Как сказал Иисус Христос - Пусть в меня брост камень тот кто без греха и не кто не бросил.

Наталья Саломатина

вот именно аба он был чист как небо

Инопланетянка.

Она уже идет эта война. В каждой стране что-то да происходит.... Задействен весь мир. Тихая и разрушительная. И главное каждая страна выбирает своего врага с тем и воюет.

По
Потёмкин.

Это вы сказали неправильно, но почему то война не разбирает кто есть кто и в основном гибнут хорошие патриоты свой страны и своего народа, а плохие прячутся в тылу с липовыми справками. Так что после войны если кто то и останется то только плохие.

Инопланетянка.

Может вы и правы. Скорее всего да...

По
Потёмкин.

Спасибо.

Инопланетянка.

Было приятно пообщаться. Спасибо. Хорошего вам вечера с чашечкой ароматного кофе.

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Сергей Евдокимов

Если это Человек, то - спокойно подготовился бы и... якобы - "погиб". Если же "человек", то... хрен его знает, что бы он "делал", возможно - пытался бы "спасти мир"...😆

Вера Сергеевна

Во время сошел сума и превратился в малого ребенка без памяти Этому же последовала кара его всем соратникам ....агрессии и что есть такое дело-слово -война !

Вера Сергеевна

Кто бы хотел этого ? ! А уж если хочет включит мозг в нужном еаправлении .

По
Потёмкин.

Но не кто и не возражает.

Галина Коровина

Поскольку в третьей мировой, если она будет, фронта уже не будет, бить будут по тылу, следовательно я бы ушла в горы, прихватив всякой твари по паре.

По
Потёмкин.

Ковчег.

Zibert

Ничего.Третья мировая война продлится 6 мин 24 сек.по официальным данным министерства обороны.Многие даже не узнают о войне.

По
Потёмкин.

Это не так, уничтожить больше половины населения земли не применяя ядерного оружия это длительный процесс.

Zibert

Если будет война,то применят все,что есть.Поэтому все народы бояться ее развязывать.

По
Потёмкин.

А думать не пробовали, нажав красную кнопку это самоубийство, но и убийство своих родных детей внуков. Вы на это пойдете? Что бы уничтожить всех на земле таким странам как Россия и США не нужно куда то направлять ракеты, достаточно все боеголовки и сразу взорвать на своей территории, и жизнь на земле прекратится.

Zibert

Вы не понимаете цель и задачи любой войны.Какие бывают войны и для чего их развязывают?Если вы считаете,что война-это физическая смерть людей-вы глубоко ошибаетесь.Что за глупость взрывать боеголовки на своей территории?Какое у вас образование и кем вы работали?

По
Потёмкин.

Я знаю то что нет в свободном доступе и не может быть. Например в будущей войне уже и победитель назначен и все ядерные боеголовки в мире под полным контролем только одной организации.

Алексей Малахов

Взял бы денег в кредит и скупил вермишели и муки. И уехал в тайгу. После войны начал бы новую жизнь. На пустой земле.

По
Потёмкин.

Вы не один такой, а где много людей туда приходит война.

Сергей Громов

....каждый человек не зависимо ни от чего был бы обязан "ебнуть"....того кто эту войну возжелал развязать....

По
Потёмкин.

Желающих победить друг друга много, а это война, победы без войны не бывает.

Сергей Громов

бывает....как сказал Энштейн четвертая будет с луками и стрелами....

По
Потёмкин.

Энштейн - он лжец.

Максим Jw

Третья мировая война давно идёт. После окончания второй мировой войны не было и семи недель мира...

По
Потёмкин.

Но еще и ракеты полетят.

Максим Jw

Давно летят, вы спите что ли?

По
Потёмкин.

Это мелочи, вот когда друг друга начнут конкретно мочить, а сейчас это неофициальные игры, типа соревнования.

Максим Jw

Скоро ООН запретит все религии. По всему миру будет грабёж и насилие. Всё начнётся с христианского мира. Где будете вы?

И как раз будет видно, где вера, а где лицемерие. Где истинная религия, а где ложная.

Будет действительно Великое Бедствие, какого ещё не было и больше не будет.

По
Потёмкин.

Откуда это вы взяли?

Любовь

она тихо идёт... по статистике к 50 году каждый 1 будет иметь диагноз "онкология" .... что будет делать?

По
Потёмкин.

Если будет кому болеть.

Любовь

я помогаю в открытии онкоцентра

По
Потёмкин.

И сколько их уже открыли. Вот вам ГМО.

Любовь

спасаю как получается жителей нашего города, горят шахты под городом

По
Потёмкин.

Бог в помощь вам.

Любовь

🙂

Ал
Александр

В третьей мировой, если она, не дай Бог, случится, не выживет никто. Это будет конец земной жизни.

По
Потёмкин.

Но увы она будет.

Ал
Александр

Вряд ли. Жить, а желательно, хорошо жить, хотят все. Даже идиоты при власти.

По
Потёмкин.

Мировая экономика вот вот рухнет держится на соплях политиков и сильные мира сего лишаться всего и сразу, вы что думаете они этого хотят? Выход для них один начать третью мировую войну. Это же очевидно.

Ал
Александр

Я не верю высокопоставленных самоубийц. Чем слаще человек живёт, тем менее хочет умирать.

По
Потёмкин.

Вы что читать не умеете? Если такой человек может лишится всего и сразу и какая сладость будет? А таких людей не один, да им проще больше половины людей убить чем лишиться всего и сразу.

Александр Мамедов

Не будет этой войны.Россия встала с колен и заняла свою позицию защитника мира во всем мире.

По
Потёмкин.

Я вообще от пенсии отказался.

Александр Мамедов

Все! Я тоже целых два года не оформлял пенсию.Лень и недосуг и заработки были такие,что не до пенсии.

Александр Мамедов

Я вас в вашей борьбе понимаю.

Qqqq Qqqqq

считается что Третья мировая началась 1 сентября 1939 года, хотя она началась еще в 1937-м

По
Потёмкин.

Я имел в виду когда начнут массово убивать друг друга.

Александр Карпов

Купил бы хорошей китайской тушёнки, сухарей, спичек и уехал бы помирать в деревню...

По
Потёмкин.

Понятно.

Юж
Южанка

А что бы он смог сделать? Любить своих близких покрепче - вот это самое правильное.

По
Потёмкин.

Настоящая.

Юж
Южанка

Настоящая всем нужна. Только каждый ее понимает по-своему.)))

По
Потёмкин.

По своему это не любовь, любовь Дар Божий.

Юж
Южанка

О... Начинается... А у нас все - дар Божий. И ненависть тоже.

Ирина Кондрашова

Многие пустились бы во все тяжкие. Увеличились и ужесточились бы преступления....

Александр Вяткин

...как Марианская впадина.

Ирина Кондрашова

Да! Верно

По
Потёмкин.

Маньяк убийца убивший больше десятка женщин и что, может он в глубине добрый, но просто непонятый, одинокий и ранимый при виде одинокой женщины ночью? Вы это имеете в виду? Может понять и простить?

Ирина Кондрашова

У маньяка какая-то пружинка срабатывает не туда. не мне судить или осуждать.

По
Потёмкин.

Все равно не нужно оправдывать, фактически он не человек.

Z-Мимокрокодил-V

То, что делает наш Президент. Война была назначена на 15.03.15, но Путин успел раньше.

По
Потёмкин.

А теперь на какое назначена война?

Z-Мимокрокодил-V

На 1.05.20.

По
Потёмкин.

А нас пригласили?

Z-Мимокрокодил-V

Мы и хрюкнуть не успеем.

По
Потёмкин.

Все будет нормально для тех кто останется уже и победитель назначен.

Гр
Григорий

А, что тут сделаешь? Есле нельзя ничего изменить, остается только молиться богу

По
Потёмкин.

Понятно.

Валерий Воронов

Да ничего бы не делал..значит ничего другого это стало обезьян не заслуживает

По
Потёмкин.

Как еврей при потопе?

Валерий Воронов

И при потопе евреи учавствовал?

По
Потёмкин.

Он стоял не чего не делал молился и всем отвечал кто хотел ему помочь - Меня Бог спасет. Так и утонул.

Валерий Воронов

Есть и позитив..одним жидом меньше стало

По
Потёмкин.

Но и наукой людям не стало.

Петя Васечкин

я бы на мкс устроился сантехником у них там постоянно толканы ломаются

По
Потёмкин.

Понятно.

Петя Васечкин

ну и вид оттуда хороший

По
Потёмкин.

Да.