Mako .

здрасти, я не из России, помогите мне открыт счет в букмекерской компании париматч.ру, яндекс деньги у нас работает, только открыт счет не получается из-за телефонного номера.

Ответы
Ал
Алексей

Конкретно что нужно сделать?

Mako .

зайди в париматч.ру, открой там счет, это будет твой счет, на этот счет я поставлю денег при помощи яндекс-деньги, а если выигрыш будет, тогда ты заберешь деньги подбросишь мне в карту, а 10 процент будет твой, почему ты заберешь, потому что счет будет оформлен на твой телефонный номер, и когда приходится забрать денег, тогда приходит смс-ка от яндекс-деньги, так что ты хозяин выигрышных денег, но наверно будем честны

Mako .

спасибо, шас попробую зайти туда

Ал
Алексей

Сообщения Mail.ru в друзья меня добавьте