Ан
Анжелика

Жизнь подобна кофе в чашке... Иногда сладкая... Иногда нет... Но главное в жизни не вкус кофе, а с кем вы его пьёте… Ведь так?)

Ответы
Дмитрий Косьяненко

Или осадку, вылитому из перевёрнутой кофейной чашки на блюдце. Поискать сахар, или убояться ранее содеянного пред богом. Время платить придёт неотвратимо. Судьба.

Елена Z

Кофе пью горький..А жизнь она интересная..и не факт,что всегда в ней по пути..я три раза замужем была..каждый был по своему хорош..

Сергей Вечтомов

Анжелика, здравствуйте! Абсолютно с Вами согласен: очень важно для жизни найти своего человека.

Алевтина Пална

не, не так)) невкусный кофе ничем не исправишь, это особая философия, а компанию можно оживить

Ma
Mascot

Простую, сахарницу ещё никто не отменял

Ев
Евгений

Вкус имеет значение... Зачем быть с кем то, пить не по вкусу и делать вид, что это нравится

Сергей В

В сутки я выпиваю до трёх литров эспрессо, всегда один, чаще всего ночью. Вкус ненавижу.

Сергей В

Не думаю, что жизнь похожа на сей напиток

Адольф Пешков

Жизнь это не кофе в чашке, а торгаш на базаре. И не важно, кто покупатель.

Марго Беккер

нееа мне Кофе Настоящий со сливками и поофигу с кем!😜🤷‍♂️😉

Евгений Игишев

Да .,поспособствовал_бы кто то ещё-бы сберечь это главное ...

Конь Впальто

Но главное в жизни не вкус кофе, а с кем вы пьёте водку

Ан
Анжелика

Вот у себя на странице его и задайте, делов то)

Конь Впальто

мне можешь не отвечать, себе ответь.
Я ваще с другой страны

Конь Впальто

себе ответь.

Ан
Анжелика

Хорошего вечера

Артемий Воинов

небольшое дополнение с кем пьёте по утрам в постели)

Ан
Анжелика

А кофе пьют в постеле?

Артемий Воинов

вместе

Ан
Анжелика

Буду знать

Константин

С чипсами. Чтобы крошек в постели побольше было :))

Александр Евченко

а с водкой чаще понятия с другими найдешь че с кофе

Белый Памба

Да конечно, всё так, с вами можно выпить чашечку?

Владимир Слепнев

совершенно правильный вывод🤝🌹🌹🌹😘

Ан
Анжелика

Спасибо

Vladimir Karnaukhov

не не не, главное всё таки крепкий чай😜

С Э М

Всегда важно, с кем ты проводишь жизнь

Николай Митерев

Не совсем так, вкус тоже играет роль...

Мурат К

это да. Какая компания это важно

Law Abiding Сitizen

главное чтоб кофе горячее было