Кы
Кызыма)

Я не делаю ошибок, а совершаю творческий эксперимент...))🖼Часто экспериментируете?)

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

это не эксперименты а "наступание на туже какашку"
эксперимент когда пробуешь новое оставив прежнюю ошибку

Том

Творческий эксперимент обычно требует анализа многочисленных проб. Я обычно глубоко анализирую 1-2)

L….

Нет. Нет. Нет. Никаких ошибок. Никаких экспериментов. Любви нет))))) скажи пусть расходятся☺️

Sonam Dechen

чувства самой себе не открываешь, себе не интересно и тогда пытаешься открыть свои, другим родственным душам и

Sonam Dechen

а там не проницаемая стена

Sonam Dechen

усталость страшна не физическая, она страшна от ( а дальше сами и )

Sonam Dechen

в основном человек говорит монологи и не в слух

Sonam Dechen

мне скоро выходить

Св
Светлана_Светлана

Я боюсь, что мой эксперимент будет не граблями а взрывом в хим лаборатории

Кы
Кызыма)

Тааак, вопрос безопасности беру на себя.)) я за ванной чугунной мигом гоняю и продолжаем эксперимент.))

Ма
Максим

Частые ошибки - это работа подопытным кроликом в чужом эксперименте )))

Андрей Владимирович

Так обходя разложенные грабли, мы теряем драгоценный опыт! 😳

Кы
Кызыма)

Мне и раскладывать не надо, я и так весь опыт соберу.)))

Андрей Владимирович

🤣🤝 Коллега!

Marck Aurelий

Регулярно... если вспомню)) доброе утро эксперементаторам☕

Кы
Кызыма)

Тогда записывать надо, а то столько интересного пропустить по забывчивости можно.))

Marck Aurelий

Пусть записывают люди со скромными запросами, мы возьмем своей нескромностью переходящую в безбрежность

Валентина Гордеева

Не задумывалась об этом, наверно не эксперементировала

Тамара Бишовец

Танцуй, пока молодой! Аналогично и с экспериментами.

Ал
Алексей

Да.Поэтому знаю,что грабли тоже промахиваются...)))))))

Петр Васильев

балерина великолепная и выглядит потрясающе!!!

Евгений Дементьев

Нет,некоторые эксперименты дорого обходится

Константин Саратовцев

Часто и очень, то с огородом, то со стройкой.

Виталий Тихий

Дура. Перечитай и осмысли написанное тобой.

Es
Esher

Постоянно, приходиться... И вполне серьезно

Кы
Кызыма)

Привет) над чем экспериментируем?

Es
Esher

Привет) над доходами))) и средствами их добычи))

Кы
Кызыма)

Надеюсь, удачно.))

Es
Esher

Как говорят у нас: "не живи в богатстве, а живи в достатке")

Ир
Ирина

о,любимые грабли-но какая красивая подача))

Флорид Альфертович

В сексе да, хочу все успеть пока могу)))))

Денис Зиновьев

Я теперь на работе так говорить буду😁

Денис Зиновьев

Сгорел электро двигатель за пару милионов, а я такой это был творческий эксперемент 😁

Марат

Всю жизнь учись, чтоб знать как жить.

Al
Ali

грабли пропали ( может опытнее стал)