Дмитрий Финников

Интересная фигня.Как только я перестаю думать по отношению к кому то : "Как он меня не понимает!" У меня сразу пропадают все претензии к этому человеку.)

Ответы
Нина Климович

Если не грузить никого претензиями, понимать начнет практически все человечество))))))

Елена Селиванова

как пропадает и интерес к этому человеку

Дмитрий Финников

Да нет. Если я лбю

Дмитрий Финников

Если я его люблю, я просто принимаю его таким какой он есть, он не я.

Елена Селиванова

ну когда перестаешь думать вообще - много интересного может произойти

Дмитрий Финников

Думать ни кто не отменял.На себя зацикливаться не надо. Всё очень просто.Что напридумаешь.

Елена Селиванова

верно, зацикливаться вообще не нужно

Дмитрий Финников

Поменьше ответственности, убавляем обязательства ,и всё ненужное само отваливается.)

Селена Шаронова

здорово. надо взять на вооружение

Олег

Ну и правильно! Так и должно быть!

Salkyn Baubekova

Ну Оочень интересная ситуация!!

Pavel Tregubov

претензии или интерес общения

Ксения

воспользуюсь вашим советом

Дмитрий Финников

Нуу очень помогает))).

Ксения

😎

Дмитрий Финников

Всё будет хорошо.)

Елена Макунова

оставьте его в покое -

Ирина Герянская

🙂

Карина Мирошникова

отлично