Е😊
Евгения 😊✌

Если бы снимали фильм о вашей жизни, кто бы сыграл Вас? Какой актер?

Ответы
Пан Стефа́н

Женечка, вот затрудняюсь ... Редкий случай ... Я бы по кусочкам раздал. Кусочек Евгению Леонову, кусочек Сергею Юрскому ... Частичку Высоцкому, кусочек Анатолию Папанову. Что-то Олегу Попову, что-то Юрию Яковлеву. И Юрия Никулина не обделил бы ... Как-то так ...

Анатолий Дрозд

Уважаю многих актеров.......Любая копия хуже оригинала.....Надо ценить и дорожить теми кто рядом с нами уже сегодня а самим лучше оставаться легендами в рассказах и преданиях....

Михаил Бурин

ни кто бы не сыграл меня, кроме меня))каждый человек не подражаем по характеру, манерам, и конечно ум)) характер человека заложен в генах, которые передали нам наши предки )))

Николай Гапоненко

О своей жизни, я бы сам сумел раскрыть все её стороны, имея при этом огромный багаж своих достижений. Думаю, что сумею показать свой актёрский талант.

К.
Костя ........

Что бы снять фильм , нужно написать сценарий а этого сделать не возможно ибо некоторые моменты жизни скрыты для не посвящённых ...

Фердыщенко.

Хороший вопрос. Мне бы хотелось чтобы фильм сняли про меня.. забыл как этого актёра зовут.. он играл в Кадетство Сволочи

Полувековая Дама

Да мне недавно рассказали, что я похожа на какую-то актрису... Ну вот пусть она и играет... Забыла её имя..

Владимир Глебездин

ПЕС ПО КЛИЧКЕ КАРАЙ (КОТОРЫЙ СНИМАЛСЯ В ФИЛЬМЕ "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ")... ИЛИ КОТ БОРИС ИЗ РЕКЛАМЫ КИТИКЕТА...

Леонид Злоказов

Чтобы играть меня в съёмках фильма обо мне, нужен артист хромой на правую ногу. Такого я не знаю!

Тюлень Любви

Тото Кутуньйо😉 а моих жён сыграла бы Женечка Солодова, партачку бы замазали 🤭

Е😊
Евгения 😊✌

Это не партачка, бред несете

Cviyатыiy Гнэзд

За роль Ди КАприо в фильме Ди Каприо получает оскар, получил оскар актер сыгравший Ди КАприо

Виктор Журавлев

Алексей Баталов! Мы с ним похожи. Так думаю я, но знакомые говорят, что я вылитый Жжёнов.

Александр Шорин

Ещё не родился такой человек я. который смог сыграть мою роль !!!😇🕵️‍♂️😈

Пан Стефа́н

Янковский, Высоцкий, Леонов. Кто-то из них. Только не Безруков!! Упаси Господь. 🤣🤣

Янг Николсон

какой актёр? пошли все на фиг. я сам себе актёр своей жизни. другие так не сыграют

Евгения Митяева

Не надо сразу так реагировать😄

Янг Николсон

просто каждый человек актёр своей жизни

Евгения Митяева

Это понятное дело

Гефест Bear

Как кто? Величайший актер всех времен и народов, Сергей Витальевич Безруков!

Алексей Едигарев

а.чё? я себя и сам попробовал бы сыграть. ведь не бесплатно это все будет?🙂

Па
Павел

Трудный вопрос.я бы с играл эту роль сам наверно,лучше никто не с играет.

Григорий Приходченко

Вся жизнь театр и все мы в ней актеры! Так что ни кто, кроме меня самого!!

Григорий Приходченко

Жизнь... Миг между прошлым и будущим... Так что прав барт Митяев-Ну что грустишь бродяга, а ну ка улыбнись!!!

Виктор Мусатов

Я об этом раньше не думал. Вообще считаю такой вариант маловероятным.