Юл
Юля

Вот и очередная новость,о вреде витамина С и Е !Теперь ждем новой новости от фармы?)

Ответы
Ма
Марина

По новостям фармы вообще жить вредно, не только витамины. Витамины наш организм берет внутрь извне, сам не вырабатывает. Так что, всё, абсолютно всё - должно быть в меру. И витамины тоже.

Евгений Антонюк

витамины без сопровождения ферментами - несут вред. ничего нового.

Юл
Юля

Какими?

Евгений Антонюк

которые не сопровождаются ферментами при приеме

Я Рисую Осень

на подходе новость о вреде жизни после выхода на пенсию.

Kolos Frand

Конечно, эти витамины задерживают жизнь человека))

Юл
Юля

На этом свете?)

Kolos Frand

Да! Благодаря им люди доживают до пенсии, а это ох как не выгодно кому-то

Qqqq Qqqqq

а еще витамин Д опасен для большой фармы

Зм
Змей

Не мониторю подобные новости.

Al
Ali

будут виагру пропихивать …

Фи
Фигаро

лишь бы диатез не вылез

Сергей Ш.

Да ну, бред какой то 😄

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Роман Пивоваров

Почему???

Людмила Козина

Ново !!!!

Он-Это Я

чхать