Ирина

Если муж с женой прожили 10 лет и он за это время развивался и стал состоятельным, а она просидела в декрете и ни фига не делала, то он должен с ней развестись и найти себе достойную обеспеченную женщину. А она пусть ищет себе такого же нищеброда, как она сама?

Ответы · страница 3
Лариса

Воспитывать детей, содержать дом - значит "сидеть и нифига не делать"?

Лариса

Ни минуты свободной нет.Присесть некогда, не то что сидеть.

Лариса

Не видят - зачем 10 лет жить со слепым?))))))

Ирина

Некогда было подумать об этом))

Slawa Zil

Да блин! А ведь когдато он ее любил... И была она для него самая-самая...

Виктор Дудинский

Ну если мужчина козёл, то так и сделает. Нормальный так не поступит.

Yl
Ylinka

Сидя с детьми,ничего не делалв?Вы в своём уме,задаете такой вопрос?

Ирина

Только знать бы, что всё не зря, что потом не предашь в дороге)))

Вл
Владимир.

ГЛАВНОЕ - ВВЯЗАТЬСЯ В ДРАКУ! А ТАМ КАК ПОВЕЗЁТ...

Ирина

У меня две шашки)) так что если огнестрела нет ни у кого, то мне повезёт))

Вл
Владимир.

МОЖНО НАРВАТЬСЯ НА ВУЛКАН ИЛИ БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК - И КРАНТЫ! НИ ШАШКИ, НИ ДАМКИ НЕ ПОМОГУТ.

Жа
Жанна

С чего бы. Она его детишек поднимала, пусть купит ей готовый бизнес

Жа
Жанна

Развивался мужчина, потому что женщина была хорошим тылом, он не отвлекался

Ирина

Кто из мужчин это понимает

Жа
Жанна

?)

Вова, Вова Я

не наговаривайте на мужчин .

Вова, Вова Я

у меня все знакомые мужчины понимающие .

Максим Колесников

Привет там как сама с наступающим тебя праздником ореховым Спасом

Максим Колесников

Дела твои как , я живу в Киеве

Ирина

Поздравляю, я все там же. Все хорошо

Nikola Mahkov

-это не честно-мы в ответе за тех кого приручили!-А.С.Экзюпери!===✌️

>Izrail Kogan

сожрут тебя здесь женщины, за такую декларацию. ты не меняешься.

Ирина

Что удивительно, мужчины тоже жрут

>Izrail Kogan

потому, что ты подставляешься своими выступлениями.

Ирина

Это провокация, а не подстава

>Izrail Kogan

ну правильно, ты своими провокациями, подставляешься, под недовольство людей.

Ирина

Много мне дела до чужого недовольства

>Izrail Kogan

акула ты, как была, так и осталась.

Ирина

Из твоих уст звучит как комплимент

Барон Де Гофмансталь

Если семья создавалась по обоюдной любви, то она не развалится.

Ирина

Все любовь по-разному понимают. Видите же сколько разводов

Барон Де Гофмансталь

Да, это большая проблема. Никто не учит, как отличить настоящую любовь от увлечения.

Ирина

Да и в целом правил нет каких то. Все как лебедь, рак и щука

Тюлень Любви

не знаю, я еще ни с одной столько не прожил😜

Светлана

Да. Послать этого развитого козла на все четыре стороны

Ма
Майра

Это кто такую чушь придумал. Она воспитывала его детей

Ирина

Но бывает же так. Если зарабатывает больше, так и жена недостойна

Ма
Майра

Так может думать только придурок

Малина Вареньевна

ничего не делала в декрете?!)))) а кто делал? группа слуг?

Андрей Берзенин

С чего бы? В декрете она , между прочим, детей растила

Кы
Кызыма)

Я к тому, чтобы он ощутил, что такое за детьми смотреть, домашним хозяйством заниматься и дома в четырёх стенах безвылазно сидеть.

Ирина

Это да))) Через пару дней взвыл бы.

Ирина

Да если б они ещё что то делали, пока ты на работе. А то сидят все маму ждут. После работы вторая смена, а ночью третья

Кы
Кызыма)

Ну нет, это вы зря. Не стоит настолько недооценивать мужчин.)

Кы
Кызыма)

Ну так вы, похоже, везде успевали.

Владимир Март

Нет! И не плачь! Херня всё это, остальное впереди!🌹

Владимир Март

Умница! Дед мороз борода из ваты тебя хорошо поздравит!

Алексей Голофаст

10 лет в декрете....10 лет ничего не делала....ужас какой

No Ne

Прав был товарищ Высотский , про бедных и дешёвых .

Ботzман Барисыч

Фима...ты читаешь мои мысли!)) щас ссылку пришлю..))

Ботzман Барисыч

https://vz.ru/world/2019/9/21/998589.html

Ботzман Барисыч

так то про нас а типа якобы про США.. СССР кончилось и кончились мезальянсы)

Ботzман Барисыч

э?? не ну красиво...надо будет на огороде понюхать ..получается ..тебя!))

Алексей Малахов

Он ничего не должен. Кроме как вырастить детей.

Владимир Забродин

А хто в енто время ему готовил, стирал убирал ?