Abaddon😈

Почему иногда так происходит,что любят тебя,но не любишь ты и наоборот?

Ответы
Анатолий Марков

А почему пошёл дождь именно тогда,когда вы решили позагорать или давно хотел что-нибудь приобрести,а когда набрал нужную сумму - товар исчез из продажи. Вас не любят или вы не любите,не стоит зацикливаться только на своих желаниях.Песню знаете:
"Если к другому сбежала невеста,
То неизвестно кому повезло..."

Вячеслав Мазко

Думаю, что это не случайно............Предполагаю,что это происходит для того, что бы человек любя без взаимности, учился хоть по чуть-чуть оставаться человеком, не терять головы. не торопиться требовать взаимности, но самое главное - это учиться любить бескорыстно........................

Brown Sparrow

потому, что люди все очень разные характером и, чтобы получилась взаимная любовь это большая редкость. а то, что преподносится как счастливая любовь, всего лишь набор чувств и уступок...

Вадя С Хитровки

Как вариант: Девушки, которые мне нравятся - тем я не нравлюсь, а которым нравлюсь я ( что маловероятно, я вообще никому не нравлюсь ) - те мне не нравятся

Ramil Muhammet

Наука дизне такая + и - иначи не будит выробатватся инергия света и такжи чиловека внутринего аргазма

Дина Бадретдинова

У меня наоборот не бывает, меня не может заинтересовать мужчина, который не интересуется мной.

Антон Курышев

любят или двое, или никто... во всех других случаях это привязанность и симпатия, не более

Дмитрий Хоровский

У всех по разному.Кому нравиться любить,а кому быть любимым.Взаимность бывает,но редко)))

Сергей Кащик

Неразделённая Любовь..... К содалению, и такое имеет место часто бывать в нашей Жизни.....

Костян Воротников

Ты слышила что нибудь про закон подлости? 😁 Так вот его ни кто не отменял 😉

Кайзер Созе

ну так уж выходит,нельзя любить всех и одинаково,эта тема крайне субъективная

Антуан Же

чтоб тебя любили все надо быть красавицей, а одного заморочить любая сможет

Сергей Ростегаев

Так это не иногда, так всегда. Один любит, другой позволяет себя любить.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Надо искать взаимность. Лучше когда сразу взаимство чувствуется.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А вдруг пропадёшь.

Светлана Федосова

Я переодически здесь.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍. Рад. Отличная новость. Я тоже сдесь ныряю.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ныряю пока на связь есть кому положить. Скоро буду вне псих интерната, и буду сам ложиться по сколько надо на несколько месяцев.

Странник В Ночи

Потому что встретились не те люди. Хотя в чем то похожие...

Ильин Александр

на самом деле любят оба просто кто то в меньшей степени.

Pavel Iliaguev

У меня самого такая ситуация может нам сайтись с тобой

Виталий Бойко

Сердцу не прикажешь. Любовь должна быть взаимной.

R.
Remark ....

Потому что когда любишь. Надо. Предупреждать. !

Григорий

закон подлости или просто невезение 🌷