Надежда Шустова

Вот сегодня, решила навести красоту-сделала стрижку ,хим завивку-а потом еще брови покрасить-вот сижу дома -боюсь в люди выйти-таааак красиво-еще не было, у вас так бывало милые женщины?

Ответы
Олег Пролыгин

есть анекдот..сделала пилинг,билинг,спа обертывания , эпиляцию,депиляцию,татуаж бровей...и вечером не дала мужику..(шютка)))

Надежда Шустова

все так -только нет мужика

Олег Пролыгин

сочувствую..

Надежда Шустова

😊ему?

Сергей Петрович

Большинство так поступает перед выходом в обычный магазин.)))

Надежда Шустова

🤔не очень поняла

Сергей Петрович

У нас так принято ходить "в люди" и весьма приятно когда на Вас смотрят с улыбкой.

Аленький Цветочек

сейчас пребываю именно в таком состояиии. Выкрасила волосы

Галина Александрова

К счастью ничего подобного не было.

Ир
Ирина

🤣😀😅👍🌹

Галина Д

Химич завивку????

Надежда Шустова

да я часто делают к волосы жесткие и нет формы а вы?

Галина Д

Ой нет. Давно уже в прошлом

Rentken Taha

нет
У меня нет

Галина Мазяркина

😁😁😁