Иг
Игорь

Прокачусь по небу на своей печали,
Полежу на тучах, как детьми мечтали,
И луной любуясь, посчитаю звезды,
Заберу тебя я в розовые грёзы.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

.

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Прокачусь по небу на своей печали,
Полежу на тучах, чтобы не мешали,
И луной любуясь, посчитаю звезды,
Приглашу тебя я в розовые грёзы.
Сотни километров пролегли меж нами,
Но к тебе влечу я вечером стихами,
Шепотом польются рифмы в твою душу,
Каменные стены ими я разрушу. (Джемали Чочуа)
Розами укрою я к тебе дорогу,
И приду с любовью к твоему порогу.
Ты откроешь двери нашей новой встрече.
И прижмусь к тебе я, обниму за плечи.
Мне мечта сверкает солнцем на рассвете,
Ты одна нужна мне, лишь одна на свете.

Вера Сергеевна

,,,,и следов бывалых от печали легкой , ни за что не смеюразместить ,где грёзы ...розовыё грезы ....Ты поверь родная нет юольше печали ..их березки кроной разогнать успели ..!

Павел Примаков

счастье это взгляд из самолёта,горе видит землю без прикрас😞,в счастье есть предательское что-то-горе человека не предаст!(Евг.Евтушенко)

Вадя С Хитровки

Сам бы с удовольствием сел за штурвал Боинга-737, или Аэробуса. Правда, у последнего вместо штурвала - джойстик. И тоже так скользить по облакам

Valentina Pakshina

Игорь ! Спасибо за ссылку. Прослушала с большим удовольствием. За Сумишевским давно наблюдаю - будущий любимчик публики!❗🙂🌹

Ольга Залознова

Замечательно...приятные слова песни в сопровождении чудесной музыки! Спасибо, Игорь! Чудесного, Вам, зимнего вечера!🎼 🙂 🎈

Ольга Залознова

Здорово....это у нас в Ялте был фестиваль! Спасибо большое! Умеете, Вы, Игорь поднять мне настроение!🙂

Иг
Игорь

Я случайно нашел сначала одну его песню, потом другую, отвечая на очередной вопрос.🙂

Ольга Залознова

Как у вас в Москве с погодкой, холодно?

Иг
Игорь

0. Хмуро было сегодня, но без ветра.

Ольга Залознова

На прогулку ходили ?

Alexandr Chubikov

А потом на небе попаду в нирвану, где я раньше не был, там счастливым стану.....https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Людмила Козина ( Агеева )

Очень красиво!я в самолёте никогда не сплю,любуюсь облаками,а песня очень теплая !Спасибо!🤗🤗🤗

Людмила Клинкова

https://previews.123rf.com/images/tigatelu/tigatelu1509/tigatelu150900605/45168936-emoticon-happy-face-are-thinking-and-posing.jpg👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Ми
Мила

А,если босиком по Млечному пути,вдыхая струящийся тот воздух.....

Zemfira Ganeeva

Скорее на облаке. Часто такое себе представляла

Ма
Марго

Вот это видео....👍👍 Из иллюминатора ?

Лариса Виктория

Очень красивая песня...спасибо...

Александр Немо

Дом восходящего солнца - Demis Roussos

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍

Bc
Bcyjdfz

👍 Понравилось. Очень.

Bc
Bcyjdfz

🤝

Надежда Тарасенко

Понравилось, спасибо !

Евгения Трусова

💐 💐 💐 👍

Кс
Ксения

а вот этого не нать

Любовь Горобченко

👍 👍 👍

Любовь Горобченко

КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.👍 🤝

Иг
Игорь

Исполнитель Джемали Чочуа.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF