Л*
Лена **

Грозы всегда будут в жизни...
Они дадут вам знать, кто готов поделиться своим зонтом.. 🤗☔

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Л*
Лена **

ну удали его, чего ты?.. тут модератор есть, это его забота) ах, ты не он? ну и занимайся тогда своими делами.

Konrad

да ннна была вообще такая жизнь с её грозами и с зонтами вместе!!!!!!!!!!

ვასო წილოსანი

🖼могу даже подарить... терпеть не могу зонтик )))))

Л*
Лена **

😁🤗 а вот зря терпеть не можешь.. вещь полезная))

ვასო წილოსანი

🖼Для причёски? ))))

Л*
Лена **

какие классные!!)) да и для прически тоже)) а один раз, в Петропавловке , он мне голову спас, от шлагбаума)))) так что, поверь мне, вещь нужная!))))

ვასო წილოსანი

О Шлагбауме я не думал ))))) 🖼

Л*
Лена **

вот и я не думала))))) а он там был))) и если бы не зонт.. то опустился бы мне на голову))) хотя, с другой стороны, если бы не зонт, возможно я бы его заметила.. но не факт)) в общем зонт- друг человека!))

ვასო წილოსანი

Если так куплю коллекции... на работе место меня тоже поедет? ))))))

Vитя@Zь

Это да, а вот кто возьмёт зонт-он добрый человек?!))))

Л*
Лена **

можно ведь и потесниться) ой, мультик вспомнила старый, про гриб.. где лесные жители под грибом прятались и всем места хватило)) ведь оно как.. отдавая -получаешь..) есть такой закон жизни) .. а не добрый, он сам возьмёт, без приглашения)

Vитя@Zь

Помню, но гриб то рос под дождём, а вот потесниться,...... Оно конечно лучше)))) 😉

Л*
Лена **

😁🤝

Vитя@Zь

🌹🤗☂️Скорее бы дождь))))) 😉

Я-
Я-Искал-Тебя

Лена опять взялась за романтику и философию

Л*
Лена **

что значит, опять?))) я и не прекращала)))

Ал
Алексей

вот откуда грозы и как образуются

Л*
Лена **

как гроза-явление природное и неотвратимое, так и сложности в жизни, тоже её естественное проявление... ) наше человеческое несовершенство всему виной)) природа.. опять же))

Ал
Алексей

умна выкрутилась . просто над землей оболочка заряженная положительным зарядом а по земле течет отрицательноу . от тучи дождевые и пропускают с плюса на минус

Л*
Лена **

)))) ах ,вы об этом!))

Ал
Алексей

просто нам постоянно вруд под ученными кто то якобы туча набирает энергию . если бы так то она мгновения разрядилась бы

Гефест Bear

Увы! Многие мокнут всю свою жизнь

Л*
Лена **

думаете? интересно, почему так случается? мне кажется, каждый.. и делился , и делил свой зонт..

Гефест Bear

Верно! Вам так только кажется. Такова их судьба!

Л*
Лена **

печалька..

Гефест Bear

Да

Ирина Широкова Z

Хм.... Золотые слова ☝️👍😁

Lao Dao

усипуси вам всегда вот)☂️

Л*
Лена **

😁🤗

Lao Dao

😘😋

Nikola Mahkov

-надо иметь-два!--😀

Подрыв Устоев

Свой зонт пропили.

Л*
Лена **

всякое бывает)) зонт штука такая..то сломался, то потерял, то дома забыл))

Подрыв Устоев

Тогда пусть мокнет.

Л*
Лена **

злой вы.. недобрый))))

Подрыв Устоев

Не соответствую ожиданиям.

Л*
Лена **

да и не должны)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно🌹☕🍰

Alexander Schulgin

Всегда готов….

Ку
Кукулькан

Не люблю зонты

Л*
Лена **

я тоже).. вечно он мешается) но куда без него..опять же, от ветра хорошо защищаться)) а ещё, он спас меня от шлагбаума 😂

Ку
Кукулькан

никогда не было зонтов и перчаток

Л*
Лена **

так вы и не в Питере живёте))) у нас тут у каждого по несколько зонтов, плюс один дежурный на работе))))

Ку
Кукулькан

всё возможно...

..
.....

поделитесь?))

Л*
Лена **

😁☂️ ня..))

..
.....

вы великодушны)

Л*
Лена **

я взаимна))

..
.....

прекрасное качество для женщины)))

Л*
Лена **

😂

..
.....

😛

Muhiadn Tulemisov

вы прекрасны

Л*
Лена **

благодарю))

Роман Штефан

Это точно!

Игорь Фолимонов

Наверное

Vik I Am

💫🌺✨👍

Геннадий Коновалов

Красиво.