Тайна

В душе я максималистка, но с приходом лета становлюсь ярой поклонницей мини! Вы так же?😉

Ответы
Ирина

када есть что показать летом....а зимой-низззззя.....то-естественно....а то потом цельный год ждать....а вдруг оно вааще больше не наступит!ДУШУ-на зиму отложи и....только не переусердствуй.....

Тайна

не переусердствуй) ключевая фраза тут, я так поняла)))

Ирина

ну если поняла-респект тебе.....

Тайна

😇 😌

Ирина

💋

Тайна

🌹 🙂

Шамиль Ахмадинуров

мечтатель я по одежде зимой и летом джинсы летом только тонкие костюм не люблю хоть и говорят что мне это солидно

Шамиль Ахмадинуров

ну вот то что на плечах есть комплексую

Тайна

удалить! делов-то)))

Шамиль Ахмадинуров

так ониж будут еще гуче

Тайна

да откуда же они возьмутся лишние-то?)))

Шамиль Ахмадинуров

выростут

~Кареглазая~

Нет. Летом я если и ношу платья или юбки , то в пол... Не так жарко, как в коротком. Шорты да... короткие ношу

Тайна

👌

Ильдар Айкаев

Можно Ваш пол узнать либо гендерную принадлежность - а то как-то (максималист и поклонница)...😎

Тайна

максималистка... не звучит)))

Ильдар Айкаев

Верно - как коммунист...😎

Тайна

вооот)))

Ильдар Айкаев

Ну можно и так - Пардонте!!!😎

Тайна

🙂

Виктор Рудинский

А что же ты на фотке в джинсах? Уже лето! Показалась бы в мини... Иди стесняешься?...😁 😛

Тайна

джинсы люблю ещё больше!!!

Виктор Рудинский

Да понятно... Это удобно...

Канат Курманов

Что бы прикрыть лицо, женщинам не обязательно носить паранджу, мини юбка куда эффективнее.

Александр Пупышко

😜 Я и без прихода лета поклонник мини у девушек! Красоту надо показывать!!!!

Alisher Gaybullayev

Неее, если есть чем похвастаться, то грех это скрывать от окружающих!😜

Alisher Gaybullayev

Пойду жене скажу, что в молодости она была потенциальной грешницей! И теще выдам, кого она воспитала! И как пример приведу ваше высказывание!😜

Тайна

рискните 😂 не побьют?

Alisher Gaybullayev

Вы же далеко, не достанет!

Тайна

я-то да! а вот своих родных поберегитесь после ваших слов😁

Alisher Gaybullayev

Неее, бить не будут, просто переубедят в обратном! И пойду я созерцать милых девушек в мини юбках со спокойной душой, что ничего зазорного в этом нет, а грехом не пахнет и подавно!

Вячеслав Панферов

У меня только трусы мини !!! Во стальном я МАКСИМУС !!!!!🦁🦁🦁🦁

Тайна

значит, разбираешься в некоторых вещах)))

Вячеслав Панферов

Ну как любой прживший жизнь человек !!!!

Александр Белокопытин

Так вы сначала определитесь, вы мужчина или женщина!!! А то как то непонятно...

Тайна

ой, всё) поправила формулировку вопроса. так более ясно стало?

Александр Белокопытин

Ага. Ну так лучше.

Тайна

😌

Александр Белокопытин

И по сути вопроса. Мне очень нравится смотреть на девушек в мини-юбках. Но когда жена рядом идет, я стараюсь этого не делать.

Тайна

ну да) так безопаснее 😁

Александр Белокопытин

Да да! И главное без болезненно!!!

Тайна

👌

Евгений Мурашов

так и хочется заглянуть тебе под мини!!!😉 и лучше, чтоб там не было помех!!!✌️

Бизсовисный Катяра

ну да....у нас щя+30...иеслия напялю зимнюю куртку че народ то подумает....))))))))

Тайна

можно подумать, тебя это волнует))))

Александр Гуров

если ты ещё мини и наденешь,а не будешь закрывать лицо, тогда я с тобой

Тайна

со мной? ну тогда становись рядышком, будем смотреть в одну сторону 😜

Александр Гуров

гюльчатай, открой личико

Тайна

нэт 😌

Александр Гуров

тогда нам с тобой не по пути, извини

Тайна

извинила)))

Алекс Венцель

Ну, если у вас имеется соответствующая фигура, то почему-бы и нет...)))))))

Тайна

да!

Андрей Берзенин

))) Ты имеешь в виду шорты на мне или юбку на тебе?))) Оба варианта!))))

Андрей Берзенин

На десять минут могу выставить.кстати, в парео есть, почти в юбке)))) Ноги спалил на Цейлоне)

Тайна

интересно)

Андрей Берзенин

Кто бы говорил! У тебя только спина))))

Тайна

зато вон какая!!! 😁

Андрей Берзенин

Ага)))

Вячеслав Соболев

да ,мы тоже поклонники мини и даже ню. и не обязательно ждать лета.

Пан Стефа́н

Я и мини люблю, и без мини ... Но только когда дома и вдвоём. 😊

Тайна

это всё понятно 😊 🙂

Вадим Решетняк

Побольше мини! Меня тогда комары и мошка будут меньше кусать

Тайна

злодей! 😅

Вадим Решетняк

Смех смехом, но не забуду, как у нас водитель увольнялся. В рапорте написал, что с весной женщины стали сильно оголяться, и поэтому он не может работать в такой нервной и напряженной обстановке. 3 начальника, один за другим, согласились, не прочитав толком. И только когда пришло время крайней подписи, старший внимательно прочитал и отымел всех 3

Тайна

😂 класс!!!

Юрий Хван

Да уж, наших женщин хлебом не корми - дай только обнажиться!

Ендурин 15

даже и не знаю куда мне мини нацепить😜

Тайна

вам можно ниже пояса)) я про шорты!

Ендурин 15

разве шорты мини. мини это когда одна сережка

Тайна

не знала)))))

Ендурин 15

эх молодость