Валентин Чистяков

что такое; АТОЛЛ!??????

Ответы · страница 4
Татьяна К

Коралловый остров,лиьо цепочка островов располоденных вокруг лагуны

Андрей Головин

Группа полипов, морские животные, образуют нечто, похожее на острова!

Юж
Южанка

Остров. Круглый. А посередине что-то типа озера. Образован кораллами.

Соколова Елена

Это коралловый остров в океане построенный коралловыми полипами

Валентин Чистяков

коралловый риф!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соколова Елена

Риф - это не оформившийся атолл.. риф мало выступает из воды. .в то время как АТОЛЛ всегда имеет форму кольца!!! И уже достаточно выступает над поверхностью океана, чтобы на нем образовалась почва и какие-то растения

Валентин Чистяков

да ; а остров это остров; а не риф трупиков кораллов!!!!!

Наталья Черкасова

Прогуглите в поисковике и найдете все ответы ........про АТОЛЛ..........

Валентин Чистяков

коралловый риф!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Черкасова

На это слово есть несколько пояснений, смотря что надо по смыслу.....

Валентин Чистяков

ВЫ смотрите туда; куда ВЫ писали!!!

Наталья Черкасова

А что вас так расстроило ? Не хотела обидеть....

Валентин Чистяков

Я со своей головой; советуюсь!

Наталья Черкасова

Понятненько. Всего ВАМ доброго !!!

Валентин Чистяков

и ВАМ; не хворать!!!!!!!!!!!!

Трезвый

Кратер вулкана затопленный морской водой, имеющий выход в океан

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Это что связанное со взрывчаткой...если не так то не смейтесь...)))

Наталия Герасимюк

Это что то вроде острова в океане,мне кажется,может и ошибаюсь.

Татьяна Сорокина

А ЭТО ТОЛЬКО НА ЭТОМ САЙТЕ МОЖНО УЗНАТЬ? ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ НЕТ?

Скорпион Иванович

В океане островное рифовое образование, чаще в виде колайдера!

Владимир Штепа

Островок в океане с лагуной в середине, как откушенный бублик.

Нина Копенина

Может быть и архипелагом и коралловым островом внутри океана

Нина Копенина

Да! Правильно. Коралловый риф

Елена Князева

что то с морем связано,не помню,а в интернет никогда не смотрю

Барон Де Гофмансталь

Ответ на предложение бессмысленного действия - "АТОЛЛку -то?"

Ольга Никулина

Остров из кораллов если не ошибаюсь, или из чего то морского

Юля Воронова

Коралловое образование в форма кольца ,окружающее лагуну...

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Валентина Локтева

Вроде, как что то для машины, какая то жидкость , может быть.

Валентин Чистяков

коралловый остров!!!!!!!!!!!

Валентина Кладова

до сих пор это был искусственный остров, что-то поменялось?

Андрей Гусс

Ну ясно же-это какой-то А с кучей толла!Терроризьм ёлы-палы!

Валентина Павлова

коралловый остров кольцеобразной формы,окружающий лагуну