Сергей Мирович

Человек-провокатор по своей природе, это и есть энергетический "вампир"?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Мое почтение, Сергей! Да нет, пожалуй. Провоцировать можно не только отрицательное, чтоб высосать положительное. А вампиром может быть вполне адекватный в общении человек.

Николай Ильницкий

Не всегда.Некоторые ждут некоторой провокации чтобы выпить к примеру.А потом говорят,заметь,это не я предложил.

Виктор Шибанов

Провокатор это предатель а вампир это человек который высасывает положительную энергию с другого человека

Нелли Бородина

провокатор отрицательных эмоций - да . вампир. он подпитывается чужой энергией и очень доволен

St
Starling

Когда меня спрашивают о человеке, я отвечаю что это надо спросить у Бога!

Сергей Мирович

Так ответа же не будет от него.

St
Starling

Иногда, хоть ты и не веришь, жизнь заставляет обратиться тебя к вере. И тут только два ответа-или ты веришь, или нет. И рано или поздно тебе придется на это ответить.

Сергей Мирович

Уже ответ готов -- в бога не верю.

St
Starling

Если попадете в реанимацию, то обязательно меня вспомните! Я через это прошел.

Сергей Мирович

Я 7 раз умирал и к нему ни разу не обращался. Обращаются те, кто слишком хочет жить.

St
Starling

Таких пациентов я не видел, хотя и участвовал в нескольких войнах и ликвидации катастрофы на ЧАЭС. И в доступной медицинской литературе ничего подобного не опубликовано. Похоже что Вы феномен. Приложите свою историю болезни, это будет интересный случай, если он был в действительности.

Сергей Мирович

Не болен я. С чего Вы взяли?

Наталья Лесогорова

нет, вампир он энергию из вас высасывает, а провокатор это предатель

Татьяна

можно и радостные события и эмоции провоцировать! тогда не вампир

Сергей Мирович

Согласен полностью.

Сергей Бойков

- Человек - паук не боится никого, кроме человека - тапка.

Doc.

Не совсем.Он лёгкой ,грязной энергией питается.

Сергей Мирович

Есть и другие?

Doc.

Конечно.Любишь падарки дарить?

Сергей Мирович

Нет. И не дарю.

Юлия Валиева(Грицык)

нет. это глупец, потому как? rjulf ghjdjrfnjhjd kjdzn b[ yt oflzn

S*
Svetlanka ***

не обязательно...хотя и может являться таковым.

Andre

А спровоцированый и есть донор?

Таисия Иванова

Это есть большая разница..........

Александр Дикий

Эт про попа Гапона чтоль??? )))))

S*
Staxan *

наверно да можно так назвать

Марфа Васильевна

скорее всего да, скандалист

Ирина Коровина

не то слово какой он вампир

Елена

Возможно. в каком-то смысле

Юлия Валиева(Грицык)

нет, он просто провокатор

Eleonora Shkviria

Думаю, скорее всего да.