Олег Брантов

Всю свою жизнь люди бьются за чьи то интересы, когда же за свои собственные?

Ответы
Дмитрий Алексеевич

И за чьи же интересы бьешься ты?

Олег Брантов

Я не борец, я созерцатель, вернее философ - наблюдатель. Но если люди попросят или потребуют от меня вмешательств, то я пожалуй поддержу людей

Дмитрий Алексеевич

Жди приказа! А пока созерцай!

Олег Брантов

О я так бы не хотел ни в чем учавствовать, но разве что в час пик дернет спасать этот окончательный мир...а может быть и нет еще не решил.

Дмитрий Алексеевич

Напиши, когда определишься!

Олег Брантов

Тогда уже времени не сотанется на прозу. Я это уже видел на других планетах Земля в других Вселенных и не во сне а на яву, все пережил и прочувствовал. Что дж, паз Бог меня спасал, то думаю и я в ответе тоже.

Владимир Левенко

не все и не всю жизнь!

Олег Брантов

Ну да, ну да, да , да.

Владимир Левенко

поставьте себе цель , подберите людей и пусть они бьются за достижение вашей цели!