Вера *******

Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с небес.?☺️😜

Ответы
Io
Ioan

Счастливые пары не стесняются показаться людям вместе, более того – они наслаждаются тем, что их видят во время каких-либо эмоциональных контактов, будь то обычное прикосновение к руке или плечу, либо страстный поцелуй

Игорь Петров

Фраз добрая женщина и слово обвивать, мне кажется что фраза звучит нормально, а вот слово "обвивать" как то больше подходит к сочетание змей, верёвок... Ну не будем о грустном, всё равно уже сказание написано....

Хохлов Гена

ой не знаю. Или это спасательный круг, или удушающий прием с криком - Куда сволочь деньги дел.

Валерий Свиридов

" Да , не всё то , что сверху - от Бога ! " В . Высоцкий . Например , сосулька с крыши .

Владимир Ольшанский

Вариант,но есть и другой-верёвка с привязанной гирей...

Вера *******

боже!чего такая тяжесть то?)))))))))

Владимир Ольшанский

Это уж кому как повезёт...

Марат

Особенно, когда нежно поворачивает голову до щелчка.

Серьёзный Такой ...

... ну , если не топит ... в кредитах банка ...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и задушить може что если вдруг не так

Фл
Флюр

В смысле-смерть во благо?!Убъёт???

Евгений Орлов

Ну если якоря на поясе нет, то да

Анатолий Мюллер

Или ловко накинутый аркан!😉

Тимофей Курчавый

или удавка,по разному)))))))))))

Юлий Николаев

Или повесили ее ему на шею..

Николай Верниковский

он сам нашел... себе награду

Виктор Сидаш

Или её спасательный круг....

Николай Молодкин

Чаще хомут на шее ! 🙂

Николай Молодкин

На шее сидит .

Николай Молодкин

а я и мой друзья по жизни с этой позой знакомы не понаслышке ! 🙂

Николай Молодкин

А кому повезло ? 🙂

Руслан Рясной

Нет , это как камень на шею.

Вера *******

ну мужчины ! ну у вас и ответы)))))))

......!

Или задушет или или или ...))

Ян Флориан-Гейер

Ну да , так цалуй же УЖЕ 😉

Марк

И это правильно☺️