Надежда Шустова

кому то снилась гадалка?и что сказала ?сбылось?

Ответы
Владимир Забродин

Не снилась и в жизни не гадала. Наше будущее соткано из таких тонких кружев обстоятельств, что расплести их -НЕВОЗМОЖНО!

Ирина Карандей

Спасибо Володя. Прямо что то сердце защемило на столько приятная песня.

Владимир Забродин

Я немного музицирую и частенько наигрывал эту мелодию, вот только не могу петь и аккомпанировать себе.

Ирина Карандей

Вы чудесный человек с вами интересно.

Владимир Забродин

Может быть. но уже поздно и пора распрощаться. Спокойной Ночи!

Ирина Карандей

И вам спокойной ночи и сладких снов.

Митёк

Надя. Вас родители назвали именем. Уже заебался твечать. Не ходите, туда, куда не нужно. У Вас имя лучше и красивее.

Надежда Шустова

я про сон а вы о чем?

Митёк

не гадайте,...... просто живите и радуйтесь.

Виктор Александров

лишнее слушать - иногда они слушают/про гадалок/душу и вытаскивают лишнее / мысли !

Надежда Шустова

я про сон а не гадание наяву

Виктор Александров

гадалка что там , что здесь

Иван Каравай

Снилась цыганка ,- сказала что вас "чернявая" хочет обмануть !- сбылось ...

Надежда Шустова

сон в руку?и каков обман?

Иван Каравай

Сказала что бы я не женился на блондинке ,- а я сделал все наоборот ... С цыганкой жить в таборе наверное сложно ? ...

Надежда Шустова

не знаю цыган обхожу стороной

Иван Каравай

У меня цыган был заместителем ! - майор , закончил военное училище и военную академию ! - честный человек ... Сегодня цыгане страждущим милостыню подают ... Не , а погадать это у них национальная традиция ...

Надежда Шустова

они тоже разные как и мы русские

Га
Галина

Я САМА СЕБЕ ГАДАЛКА..ЧТО ЗАГАДАЛА... ТО И СБЫЛОСЬ.. ВЕРИТЬ В ЭТО НУЖНО!

Надежда Шустова

я про сон

Любовь..любовь!

Сбылось все, что загадала, и гадалка не понадобилась

Татьяна Кириенко

Ночью надо спать, а то еще и бабайка приснится.

Надежда Шустова

так я про сон

Татьяна Кириенко

А я про то ,что нельзя засорять сознание.Потом говорим что голова болит,

Надежда Шустова

так сон не программируют обычно

Вадим Ивакин

Шутка прекрасна все смеются и это хорошо.

Маркиза Простая Баба

я сама могу нагадать

Надежда Шустова

и я могу-я про сон спросила не снилась?

Акмаль Закирович

нет не снилось

Газима Карамова

Мне не снятся

Руфина

не снилось.

Лена-Ленушка

не снилась

Nikola Mahkov

незнай..

Givi Sidamonidze

нет

Максим Исаев

.