Omar T

Одним предложением, кто ты?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

*хрен в пальте*..А ты то?

Julia Schönknecht)

Я простая женщина

Omar T

👍простота - это красота сердца человека☺️

Натка М_Мак

Нормальная тётка

Марго Беккер

Ахрензнаает!🤣

Елена Щупак

Совершенство

Omar T

Совершенство :- для Бога, а несовершенство - для его творения, совершенство - это атрибут только Бога, поэтому человеку невозможно быть совершенным.😊

Елена Щупак

Мы все - части Бога.

Екатерина

Процесс)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Загадка)))

Людмила Фризен

Я- это Я!

Omar T

☺️да, всегда останься - ты -😀

Людмила Фризен

🖼 Вам- бонус!😊

Omar T

😮oh! привет Бонус 😊рад встрече

Л💫
Людмила 💫⚡

Женщина

Omar T

👍привет моя противоположность🙃

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет!)Родиться женщиной — невелика заслуга,
Куда важнее женщиною быть!
Не той, которая для лёгкого досуга,
А той, которую нельзя забыть!

Omar T

да, конечно, женщина - это мать, сестра, дочь, друг ... и т.д. женщина почитается богом, женщина - важная родственная душа для мужчины. Она была создана Богом в совершенно особенной женской природе, нежной и физически слабой по сравнению с мужчиной. Самый главный из них - то, что она обладает сильными чувствами, терпением и мягким и нежным сердцем. Это одна из мудрых причин, почему именно женщины должны нести бремя заботы о детях, поскольку они играют очень важную роль в домашнем хозяйстве, заботятся о своем муже и так далее, и так далее.☺️

Ол
Ольга

Женщина

Гефест Bear

Человек

Эля..

Я ЭЛЯ!)))

Omar T

приятно познакомиться, ЭЛЯ!)))

Вечность

Бог