Королевич Принц

По Америке ходят Голый Ковбой и голая Ковбойша. Как вы считаете это круто?🤠

Ответы
Алекс Венцель

В начале пятидесятых годов в Москве появилась вдруг секта "Белая лошадь". Парни и девушки ходили парами взявшись за руки совершенно голые с широкой лентой на груди на которой было написано: НЕТ ПРЕКРАСНЕЕ ОДЁЖИ ЧЕМ БРОНЗА МУСКУЛОВ И СВЕЖЕСТЬ КОЖИ. Тут-же появилась масса подражателей и явление приняло настолько массовый характер, что конная полиция разгоняла толпу плётками...По приказу Сталина это дело быстренько прекратили, а любителей походить голышом строем отправили на лесоповал...

Королевич Принц

да а знаете почему сталин быстро прекратил?он знал как действуют жиды . их задача общество такими сектами развратить а самим грабить страну.

Алекс Венцель

Вот теперь они и пришли к власти, а фамилии все переделали на русские...В правительстве одни евреи...

Королевич Принц

так и есть кан-жрец баал-бог каннибал а вы думали куда пропали бомжи и исчезают дети все на еду каннибалам.

Александра Федорова

Интересное дело! Мой предок, князь Андрей Курбский, воевода и писатель, в своё время длительно переписывался с царём батюшкой Иоаном Грозным. Был им гоним, бежал, воевать пытался против него всячески, и всё равно писал разные письма ему и получал ответы. И вот, снова, не терпится царю Ивану Грозному получить новый ответ. Скажу вам откровенно: для батюшки Царя глубоко безразлично это, есть вопросы и дела поважнее! Хай гуляют, сколь им надобно!

Ольга Разумова

То,что происходит в Америке,меня не интересует. А если им больше показать нечего,то пусть хоть так потешатся

Анна Познякова

ну в любой деревне в российской глубинке вы увидите таких Тракториста и Доярку..нашли чем удивить !

Kitton

Ох и большая же эта Америка чтоб по ней ходить ! Не находишься даже голый 👉🙈

Светлана Куляшкина

Адам и Ева только могли ходить голыми) В наше время это называется,не стыда,ни совести

Нина Кузьмина

Это дурно! Нового ничего показать у них нет. а отморозить что-то риск есть.

Mila Nachtigall

Если они ходят голыми в Барроу - это круто, а если в Фениксе, то нет.

Королевич Принц

почему

Mila Nachtigall

Климат сильно разный.

Zemfira Ganeeva

Надо их срочно спасать. Скоро америки не станет

Королевич Принц

наверно

Евгений С.

круто!!! 👍 🤠но только второй вариант 😁

L*
L*****

Скорее не по Америке, а по нудистскому пляжу....

Наталья Шестакова

Мне все равно, пусть ходят, если им так хорошо.

Гю
Гюза)

Настоящий ковбой позволит себе ходить голым?

Elchin Tehmezov

Как ты поеял что они ковбои если они голые?

Инга Крутова

нудисты наверное, не, не круто))))))))))))))))))

Левин Василий

Ну хрен сними а наш с нами пусть ходят

Love Rice

Я не видела такое,это вс вранье!

Королевич Принц

вчера сам видел на юттубе баба ходила в трусах без лифчика и ковбой их зовут голыми ковбоями вроди бы ласвегасе или в нью они фоткаются со всеми это не враньё

Love Rice

идиотов везде хватает,Лас Вегас город грехов,там и марихуана и вся грязь....меня это не касается...

Алла Неведомская

Каждый по своему с ума сходит.

Михаил Шмарин

Если с ним лошадь, а с ней ктнь

Ольга Романова

не люблю америку………………….