По
Потёмкин.

Что бы России победить Украину ей нужно договариваться с США или опустить США экономически, но в США экономика намного сильнее Российской и тут ход конем России Арабы Израиль, что бы Израиль побелил, США надо договариваться с Россией или опустить Россию экономически, но Китай не позволит России пасть экономически. Возникает вопрос - Обменяют ли США победу Израиля над Арабами на победу России в Украине? Но самое плохое для США Израиль в курсе хода конем Россией.

Ответы
Ва
Василий

.................................................................

По
Потёмкин.

.

Георгий Клинцов

КРЫМ ЧЕЙ?

По
Потёмкин.

Крымчан.

Георгий Клинцов

СЛАВА РОССИИ!

По
Потёмкин.

В чем слава России, пока лишь позор России, война то на Украине позорная война.

По
Потёмкин.

Вам то какая разница вы то еврей.

Ол
Ольга

.

По
Потёмкин.

.