Настюша Настёна

Вы за или против такого наказания детей как шлепок? Почему? Был опыт такого наказания?

Ответы
Зинаида

Знаете, моему сыну уже 40. И недавно он сказал мне, когда я его поздравляла, что мало ты нас с братом мама наказывала...Нужно было строже...а я ведь хлопала их по попе, ставила в угол...и подзатыльники получали...Вот и делай теперь вывод...

Ир
Ирина

ой был) и меня наказывали и я в последствиии долго терпела, а наказание привело к большему успеху) чем я сюсюкала) првильно предки говорли: воспитывай пока поперек лавки, а потом поздно) но я за и после если понадобится)

Александр Гусев

Мои сыновья знают, что такое порка офицерским ремнем. За серьезные проступки. Они уже взрослые. Умные. Внучек нам с женою родили. Но помнят те наказания и ничуть не обижаются, ибо получили по делу.

Влад Зайцев

За, ведь если не действует метод убеждения ( а точно такие моменты бывают) то действует метод принуждения, условные рефлексы у человека тоже присутствуют!

Фердинанд Франц Иосифовович

я против того чтобы бить детей, если вы за, то попросите начальника шлепать вас за косяки, пользоваться тем что ребенок не сможет отпор дать - гнусность

Никита Пирогов

За.Это ускоряет воспитательный процесс. Только надо надо быть уверенным что ребёнок понимал за что его наказывают. Или это превратится в насилие.

Ни
Николай

🤔это не наказание а воспитание😏дети - те же зверята...кнут и пряник...поверьте - вырастают хорошими людьми..не эгоистами, когда "балуют" их

Марат Варае

Меня в девстве били, и били за дело и я не в обиде, на своих родителей, а сейчас растут малолетние дебилы ,которым всё можно делайте выводы.

Денис Кононов

шлепок нет да и смысл веть запретный плод сладок по себе знаю , я своему стараюсь обьяснить и показать что можно делать а что нет

Владимир Хвостов

Ничто так не обижает и ничто так не подбадривает, как вовремя сказанное слово. а шлепок-отсутствие аргументов для воспитания....

Эк
Экстрасекс

Был и своих детей ни в коем случае бы не лупил. Накапливается обида и даже в приличном возрасте может выливаться потихоньку.

Анна

Не сторонница детей выхлапывать. Ребёнок и без этого должен понимать,как себя вести.Нас мама тоже не трогала никогда.

Mi
Mila

не бывает лишним, хуже не будет....если только ваше чадо не напишет заявление в полицию....такое бывает к сожалению....

Александр Стукалов

докатимся увидим😁

Mi
Mila

и так уже видно, молодежь деградирует....

Александр Стукалов

будет всё хорошо,они поймут и исправятса,частично конечно но этого хватит

Mi
Mila

все может быть. а может и нет...

Александр Стукалов

да точно 😁 есть хочется всегда

Виль Гусамов

меня как наказывали родители в ссср так и я своего ребенка наказываю чтоб не был наркоманом как сейчас дети

Мирсаида Уланова

шлепок это нормально. я сама получала. и своим не жалею. надо их наказывать. безнаказанность плохо влияет

Алик Ибрагимов

Наказание должно быть с осторожностью, сперва два раза послушать и два раза увидеть один раз спросить

Гавриил Добров

Если заслужил , то да ) Меня ремнем и шнуром от кипятильниками били - ничего , всё на пользу пошло )))

У+
Ученик +

я за наказание(не всем).Но мне надо было-и солдатским ремнём-поэтому и живу,а иначе давно б не было

Андрей Чупрасов

Настюша здраствуй против такого нокозание со стороны родитилей надо знать детскую психологию

Ярослав Чулков

Как сказал великий педагог Макаренко: "Битие определяет сознание" !!!Делайте выводы!