Др
Дрочислав

Стоит суецидник на краю моста, у вас есть минута сказать ему несколько огнеметов чтобы он не делать этого, какие доводы вы ему предоставите??!(у вас в руках жизнь человека)

Ответы
Александр Черников

Сказать ему только одно слово: "Прыгай!" Не будет этого делать из врожденного чувства протеста...

Александр Черников

Фильм "Данди по прозвищу Крокодил" смотрели?

Ксения Голубева

и что?

Александр Черников

Там показывается подобная ситуация. Так этот Данди просто сначала отвлек от поступка своим поведением, а потом чуть сам не свалился.

Ксения Голубева

я видела Но ситуация не повторяется У нас повышенный процент суицида среди детей Они не стоят и не ждут пока соберется народ Они все решают в секунды даже понять никто не успевает почему так что здесь нет ответа

Ксения Голубева

сижу ,жду пожелать вам спокойной ночи А вы уже спите наверно давно, всегда уходите по французски)Сладких снов

Люблю Linux

тебя подтолкнуть или сам прыгнешь?

Др
Дрочислав

подтолки я ссу

Ольга Васильева

бум

Ольга Васильева

куды ты опять меня пригласила?