Стоит суецидник на краю моста, у вас есть минута сказать ему несколько огнеметов чтобы он не делать этого, какие доводы вы ему предоставите??!(у вас в руках жизнь человека)
Др
Дрочислав
Ответы
Александр Черников
Сказать ему только одно слово: "Прыгай!" Не будет этого делать из врожденного чувства протеста...
Александр Черников
Фильм "Данди по прозвищу Крокодил" смотрели?
Ксения Голубева
и что?
Александр Черников
Там показывается подобная ситуация. Так этот Данди просто сначала отвлек от поступка своим поведением, а потом чуть сам не свалился.
Ксения Голубева
я видела Но ситуация не повторяется У нас повышенный процент суицида среди детей Они не стоят и не ждут пока соберется народ Они все решают в секунды даже понять никто не успевает почему так что здесь нет ответа
Ксения Голубева
сижу ,жду пожелать вам спокойной ночи А вы уже спите наверно давно, всегда уходите по французски)Сладких снов
Люблю Linux
тебя подтолкнуть или сам прыгнешь?
Др
Дрочислав
подтолки я ссу
Ольга Васильева
бум
Ольга Васильева
куды ты опять меня пригласила?