Вера Ерошенко

Понравилось...Старость-это такое время жизни,когда вам кажется, что вы знаете ответы на все жизненные вопросы...Но вас никто ни о чем не спрашивает...

Ответы · страница 2
Ботzман Барисыч

это потому что вы не Путин

Вера Ерошенко

Я не хочу разруливать то,что они наворочали

Олег Михалёв

если бы молодость знала...

Олег Михалёв

ну значит сами - с усами...

Олег Михалёв

И ничего не поделать - сам столкнулся с этим.

Вера Ерошенко

Подростки сейчас вообще непредсказуемы.Младшая у меня учителей троллит,в классе может переворот устроить.Драться и бить мальчикоа недавно только перестала

Олег Михалёв

У меня вообще, если вспомнить - чёрти что дочка творила- с 12 лет.

Олег Михалёв

Безполезно! Никаких. и слёзы и ругань и угрозы - бесполезно. У них - центр мира, а они рядом.

Ти
Тимуровец

Старость это во сколько?

Вера Ерошенко

Мне до старости далеко-дочка еще в школу ходит))

Ти
Тимуровец

Старость Это когда всё позади.

Вера Ерошенко

У меня вся жизнь впереди)))

Ти
Тимуровец

У меня уже правнуки в школу ходят.

Николай Дубинин

...вас могут и не слышать

Николай Дубинин

...представим, что идем по лесу, и видим, человека идущего туда, где очень опасно, например топь, или в той стороне какой ни то лютый зверь. И что? Руководствуясь "ценным советом", скромно молчим о том? Ведь этот человек не спрашивает совета. Все эти крылатые бытовые народные выражения, от подлости человеческой. Предупредить нужно. А там на усмотрение самого человека. Навязывать свои советы не нужно, но и молчать о некоторых вещая нельзя. Мало ли по какой причине, человек делает то, что он делает. Но чем это закончится для него, не его только касается. Он не один вао всем белом свете....

Вера Ерошенко

Я ему совет-а он меня обругает и побьет...

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 💐 😁

Ал
Александр

и не слушает....

Вера Ерошенко

Или делают вид,что слушают

Ти
Тимуровец

На фото кто?

Ти
Тимуровец

Молодо выглядите для 54 лет.

Леди Мила

👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍